Toyota RAV4 3.5 4WD - Автомобильный справочник





Toyota RAV4 3.5 4WD

Добрый вечер!

Рафик пригнали из Канады 2001 г. выпуска. Проездил на машине почти два года. Машиной очень доволен, проблем не было никаких. По приезду машины из Канады, соответственно поменял масло в коробке, все фильтра и масла и тд. Эксплуатировал автомобиль очень аккуратно, все Т.О. во время. За время моей эксплуатации пробег составил 30 000 км. Но вот сегодня случилась незадача с коробкой автомат. Когда едешь потихоньку плавно все скоростя переключаются нормально. Выехал на трассу, решил резко ускориться, а машина и не едет, стоит какой-то гул в движке, сбрасываю резко газ и тут же снова на газ вроде бы поехала, скоростя переключаются. Решил обогнать впереди идущую машину, резко на газ, машина не едет стоит гул, убираю резко ногу с газа и опять резко на газ и в коробке какой-то удар или толчок не могу понять, такой что аж машину содрогнуло. Поехал в Тайота центр, обратился менеджеру по сервизу он вышел, прокатнулся, и диагноз такой что кирдык коробке, но в тайота центр их не ремонтируют . Посмотрели по вину. сказали что замена коробки стоит 192 000 рублей.

Уважаемые владельцы РАВ 4 может у когото были такие проблемы. Прошу Вас откликнуться и подсказать, что можно сделать может её можно отремонтировать, где можно найти запчасти. А то неохото платить такие бабки, попадалово какое-то.

Заранее всем благодарен.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.