Toyota Yaris 1.0 - Автомобильный справочник





Toyota Yaris 1.0

Вот мои отзывы по сабжу, кому интересно. Машинка очень хорошая, тфу тфу тфу :). Только один недостаток - жесткая, как на бричке, и багажник маловат, но есть несколько вариантов по увеличению, об этом потом. Салон очень уютный, и ПРОСТОРНЫЙ, хотя со стороны не скажешь. Внутри не тесно, а наоборот очень даже и ничего. Высокая как джип, садиться очень легко и наклонять ненадо сильно. Например та же 99, куда теснее. Все это из-за того что багажние укоротили и передок маловат, а салон как у приличной машины. Сиденье водителя можно поднимать, вперед, наклонять. Руль можно менять по высоте. Есть 2 подушки веперди для водителя и пассажира. Торпеда сделана современно и продуманно. Про приборную доску можно говорить много: таких машин мало - цифровое абсолютно все показатели - скорость, тахометр, пробег, ... кстати есть два замерителя пути и НЕ СБРАСЫВАЮТСЯ ПОСЛЕ 999 км, а щитаются дальше, и один большой плюс в цифровом, он сделан в "перспективе", т.е. оптически удален в даль и когда едешь ненадо всматриваться после дороги (смотрим в даль) на прям перед тобой приборную доску. Так теперь хочу рассказать об управляемости - очень юркая, мягко сказано, скрость набрать нистоит больших усилий (со светфора Вы первый, никто не возьмет, могу поспорить с кем угодно :) ). Двигатель работает очень и очень тихо, иногда просто забываешь что машина работает. Выворот колес ниче, разворачиваюсь почти на месте. Есть еще недостаток, но это у всех легких машин - при торможении на дороге с плохим сцплением (песочек, мокро, бугорки) может пойти юзом, но не подусайте что уж совсем просто немного может удлиниться путь торможения. Но на хорошей дороге сцепление нет проблем, проверенно. Максимально шел 148, идт хорошо, прилипает, руль не уводит. Дорожный просвет бесподобный, на Мистубиши хуже. Свет рассеяный, нет пучков. Да и чуть незабыл про багажник - заднее сиденье может придвинутся вперед, но при этом сидеть можно но теснее конечно, багажник увеличивается. Можно откинуть одну половину заднего седенья вперед - для чего то длинного или т.п. А можно откинуть полностью все заднее кресло, получается большое пространоство (возил горный велосипед). Расход маленький(в среднем) - по городу где то 5,8, за городом бывает даже и 4,3 !!! :). Бак на 45 литров. Вот вроде и все то что сейчас вспомнил. Если есть вопросы, пишите: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Да, и кое что для гонщиков :), обойдет очень многие машины как сместа, так и потом. Проверенно. Мощности хватает вполне, только нужно переходить для быстрого разгона на низшую передачу, а не давить и ждать :).

Удачи ! /Visual/







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.