Специнструмент BMW - Автомобильный справочник





Специнструмент BMW

Специнструмент и оснастка для проведения ремонта и технического обслуживания автомобилей BMW на сегодняшний день довольно востребованы. Ни один автосервис, занимающийся диагностикой и ремонтом автомобилей БМВ / BMW не обходится без специального инструмента. Ремонт автомобилей BMW, как правило, проводится по спец. программе с использованием технологий производителя. Перед проведением работ связанных с ремонтом автомобилей BMW они подвергаются комплексной диагностике для определения оптимальной тактики проведения ремонта. При этом увеличивается степень качества ремонтных работ автомобиля. При ремонте автомобилей всегда используется специнструмент BMW и соответствующее оборудование, чтобы избежать проблем с авто, ремонт BMW должен осуществляться высококвалифицированным персоналом с большим опытом работы в данной области, конечно желательно использовать оригинальные запчасти БМВ, или запчасти, которые одобренны производителем.

Для проведения диагностики автомобилей семейства BMW в техцентре/автосервисе должен присутствовать весь спектр диагностического оборудования, включая оборудование по диагностике авто, ну и конечно специнструмент. Благодаря специализированным инструментам можно провести не только диагностику автомобиля, но и работы по тюнингу, включающие в себя установку аэродинамического обвеса и установку дополнительного оборудования.

Перечень работ выполняемых автосервисом с использованием оборудования и специнструмента: Диагностика двигателя и подвески автомобиля, кузовной ремонт и покраска, сход развал и ремонт выхлопной системы. Наряду со стандартными ремонтными работами, благодаря специализированному инструменту можно выполнять дополнительные услуги: Тонирование и ремонт стекол авто, установка и модернизация охранной системы автомобиля, установка дополнительной защиты, например, замки на АКПП и т.д.

В нашем электронном каталоге CAR-TOOL.RU вы сможете найти как специнструмент для автосервиса, так и диагностическое оборудование различных фирм по невысокой цене. У нас Вы можете приобрести: Ключи для термомуфты используемые для демонтажа оных, комплекты приспособлений для обслуживания термомуфт, фиксаторы шкифа коленчатого вала, используемые для его удержания и демонтажа без повреждений, комплект инструментов для регулировки натяжения и замены поликлинового ремня, комплекты для разборки панели приборов авто, съемники замка зажигания и высоковольтных проводов, головки для разбора ступиц и комплект для снятия/установки сайлент-блоков, приспособления для снятия и установки втулок подвески, приспособления фиксации распредвалов и много другого оборудования и специнструмента.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.