Анонс апрельского номера - Автомобильный справочник





Анонс апрельского номера

          Анонс апрельского номера журнала "Авто Урал"
  • 20000 экз.
  • Рассылка Direct Mail по предприятиям специализированной базы данных.
  • Спрашивайте в автосалонах, гостиницах, на автомобильных выставках, в киосках "Роспечать".
  «Ноу-хау ради жизни»
«...Трассовая служба на территории Свердловской области существует с 2000 года. Основная идея службы – приближение медицинской помощи к месту дорожно-транспортного происшествия, ведь в критических ситуациях дорога каждая минута, и своевременная помощь спасает не одну жизнь. Территориальный Центр медицины катастроф Свердловской области впервые в России взялся сформулировать целостную концепцию трассовой медицинской службы. Такой концепции пока не существует ни в России, ни на всем постсоветском пространстве...»   «Мини-кросс на кроссовере»
«...На ходу Hyundai Santa Fe New отзывчив, легко управляем. Подвеска Santa Fe сделана полностью независимой. Это обеспечивает достойные управляемость и плавность хода. Даже когда какое-либо из колес проваливается в крупную выбоину, жутких ударов в салоне не чувствуется...»   «Автотур. История. Сплав»
«Челябинская область – признанный озерный рай. Славно провести здесь летний отпуск или даже выходные не просто, а очень просто. Лишь выбирай место отдыха. А вот получить от такого путешествия еще и бонус в виде сплава по реке, посещения пещеры с доисторическими наскальными рисунками, лицезрения артефактов, оставленных нам предками, – тут надо проявить осведомленность...»   «Самые, самые, самые...»
«...Представьте себя рядом с 35-этажным небоскребом высотой 96 метров, длинной 200 метров! А теперь представьте, что он еще и двигается... Этот монстр и будет самый большой в мире гусеничный роторный экскаватор «Bagger-288». Он построен немецкой компанией «Thyssen Krupp Fordertechnek» в 1978 году для работы в угольных карьерах. Вес машины составляет 13 500 тонн, на огромном вращающемся колесе закреплено 18 ковшей, каждый из которых загребает около семи кубометров породы. Всего же за один день экскаватор добывает 240 000 тонн угля...»   «Качество. Надежность. Долговечность»
«...«ТАТА-Моторс» является пятым по величине производителем грузовых автомобилей средней и большой грузоподъемности. Компания позиционирует свои продукты в том сегменте рынка, где люди ориентированы, прежде всего, на качество товара, но также следят и за ценой. Главный критерий для них – долговечность. А это как раз то, что характеризует нашу продукцию: хорошее качество, приемлемая цена и долгий срок службы...»   «Фотообъявления»
В этот раздел любой желающий может поместить информацию об автомобиле, который он выставляет на продажу. Информация сопровождается фотографией машины. Есть данные об объекте продажи, есть контактный телефон владельца, значит, будут и покупатели!   «Джульетты» автомобильного Ромео»
«...Автомобильная отрасль, на самом деле довольно молодая, своим существованием уже смогла перевернуть мир (и, наверное, не раз), в том числе наше представление о скорости, о времени, о ритме жизни. Есть в автомобилестроении и свои герои. Одним из них конечно же является Никола Ромео – инженер-предприниматель, подаривший миру звучный спортивный бренд «Альфа-Ромео»...»     «Сканворд»
Упражнение для ума по основной тематике журнала. Для первого правильно разгадавшего сканворд учрежден денежный приз!
Перейти на страницу журнала "Авто Урал"






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.