• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом





2,5 тысячи км по дорогам quot;Зеленого Сердца Европыquot;

Шестьдесят четыре экипажа олдтаймеров из девяти стран приняли участие в 6-дневном 21-м Классическом Марафоне, проводившемся в рамках  FIA Trophy for Historic Regularity Rallies 2009. В этом году участникам предстояло сделать замысловатую 2540-километровую петлю по территории Словении, Хорватии и Австрии, насыщенную тестовыми испытаниями на регулярность прохождения спецучастков.

Первый стартовый номер по традиции достался самому "пожилому" участнику гонки — 74-летнему Lagonda LG45 Rapide, имевшего в довоенные годы репутацию самого быстрого автомобиля в мире. Ветеран, пилотируемый британцами Ховардом Беллмом и Кристофером Тэйлором, достойно продержался в основной группе в течение трех первых дней марафонской гонки. А затем отправился на заслуженный отдых, осознавая, что уже гарантировал себе победу в "винтажном" классе 1: других соперников у него просто не было.

А участники, разделенные в этом году на 8 классов (в зависимости от возраста и объема двигателя), продолжили поход за трофеями.

Лучший результат (3 минуты 16 секунд штрафа) показал экипаж Ford Escort 1970 (Class 8) Арм Ламберигтс/Артур Денцлер из Нидерландов. Но победа в абсолюте голландцам не досталась: экипажи класса-8 по регламенту не претендовали на общую победу в Марафоне, соревнуясь только между собой.

Франк Фернелл и Марк Эпплтон празднуют победу

Главными триумфаторами гонки стали ирландец Франк Фернелл и англичанин Марк Эпплтон на Alfa Romeo Giulia Super 1964. Второе место и третье места в общей классификации также у британцев. Вторую степень подиума заняли многократные призеры и победители Tatry Classic Marathon 2006 года Джейн Вигналл и Кевин Саваж (Sunbeam Tiger 1965). Третий результат у семейного экипажа Ховарда и Мэтта Уорренов, выступавших на Porsche 911 1965 года.

Лидер классификации FIA Trophy for Historic Regularity Rallies 2009 австриец Михаэль Хаберль, выступающий вместе с сыном Себастьяном на Porsche 911 1965 занял лишь 13-е место в абсолюте и третье в своем классе, но первую строчку в турнирной таблице Чемпионата сохранил, обеспечив себе перед последним ноябрьским этапом чемпионское звание.

Положение в FIA Trophy for Historic Regularity Rallies 2009 после четырех этапов:1. Михаэль Хаберль (Porsche 911 1965) — 42 очка2. Франк Фернелл (Alfa Romeo Giulia Super 1964) — 263. Арм Ламберигтс (Ford Escort 1970) — 24 ...

Последний этап Чемпионата для исторических автомобилей в ралли регулярности — "The 9th Rally of the Tests" пройдет с 29 октября по 1 ноября в Шотландии.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.