Примеры тюнинга ВАЗ - Автомобильный справочник





Примеры тюнинга ВАЗ

Примеры тюнинга ВАЗ  


Снова можем убедиться, насколько благодарный материал для тюнинга – старая добрая «Нива». Даром что на днях всем бывшим Союзом отпраздновали ее тридцатилетие.

Один крымчанин посчитал, что ездить на стандартной «Ниве» ему не к лицу. Но чтобы не забивать голову различного рода «железками», решил обойтись малым: ограничиться лишь окраской. Оказалось, что при грамотном дизайнерском подходе этого предостаточно – автомобиль приобрел неповторимый облик. Машина была скучноватого белого цвета, но художник нашел хорошее решение: черные полосы «зебры» прекрасно контрастируют с таким фоном. Эти полосы – не пленка-оракал, а краска, нанесенная прямо на «штатное» лакокрасочное покрытие.

В облике второй «Нивы» (на этот раз киевской) тоже доминирует камуфляж, но более привычный, армейского типа. Машина не получилась мрачной, поскольку значительная часть светлой «родной» поверхности осталась нетронутой.









Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.