• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом





"Развод" с Chrysler может обойтись Daimler в 26 млрд евро

Накануне в немецко-американском автомобильном концерне DaimlerChrysler впервые официально признали возможность расставания с терпящей постоянные миллиардные убытки американской "дочкой" – Chrysler. Концерн объявил о переходе к "силовому" варианту реструктуризации компании, при котором не исключается ни один из возможных вариантов "спасения" DaimlerChrysler и Chrysler Group. В распространенном специальном сообщении автоконцерна указано, что "в целях ускорения осуществления программы реструктуризации правление концерна намерено изучить ряд стратегических вариантов с участием партнеров". Фондовый рынок с восторгом прореагировал на это сообщение: практически мгновенно курс акций DaimlerChrysler вырос почти на 5% – до 51,75 евро, что является самым высоким уровнем с июня 2002 г.

По мнению немецкого отраслевого эксперта Вилли Дица, на быстрое разделение DaimlerChrysler пока рассчитывать не стоит, пишет сегодня газета РБК daily. Как полагает эксперт, "сначала будут продолжены попытки решить проблемы концерна собственными силами, хотя в средне- и долгосрочной перспективах исключать продажу Chrysler нельзя".






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.