• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта





"Лукойл" купил сеть из 376 АЗС в странах Восточной Европы

Нефтяная компания "Лукойл" приобрела у ConocoPhillips 376 АЗС, расположенных в шести странах Восточной Европы. Приобретенные активы включают 156 АЗС в Бельгии, 49 АЗС в Финляндии, 44 АЗС в Чехии, 30 АЗС в Венгрии, 83 АЗС в Польше и 14 АЗС в Словакии. В настоящее время эти АЗС работают под брендом Jet и должны быть переведены под бренд "Лукойла" в течение одного года в Финляндии и в течение двух лет в остальных странах. Как сообщил вице-президент нефтяной компании Леонид Федун, объем годовых продаж "Лукойла" за счет приобретенной сети составит дополнительно 1,4 млн т светлых нефтепродуктов в год.

"Лукойл" планирует завершить сделку по приобретению розничного бизнеса ConocoPhillips во II квартале 2007 г. К этому времени, в частности, должно быть получено одобрение сделки со стороны Европейской комиссии по конкуренции.

Напомним, что соглашение о стратегическом альянсе между ConocoPhillips и "Лукойлом" было заключено 29 сентября 2004 г. Тогда ConocoPhillips приобрела госпакет акций "Лукойла" (7,59%) за 1,988 млрд долл. (30,76 долл. за акцию). В настоящее время американской компании принадлежит более 18% акций "Лукойла", и, как ожидается, до конца 2006 г. она доведет свою долю до 20%.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.