• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом





VW Tiguan: Volk в Tigровой шкуре

«Народный» автоконцерн Volkswagen прислушался к гласу народа и выставил на всеобщее обозрение первые фото без камуфляжа нового компактного кроссовера Tiguan, ставшего уже четырнадцатой по счету моделью в линейке вольфсбургской фирмы.

Внешность новичка – это нечто среднее между семейным компактвеном Touran и «крутым» внедорожником Touareg. В то же время передняя часть очень напоминает по дизайну Passat, а задняя похожа на хэтчбек VW Golf. В целом машина выполнена в привычном корпоративном стиле Volkswagen последних лет и ее экстерьер не несет каких-либо оригинальных идей и решений. Видимо, разработчики руководствовались поговоркой «лучшее – враг хорошего» и попросту заполнили пустующую нишу в модельном ряду.

Храброе сердце

В техническом плане машина интереснее: на ней впервые в мировой практике SUV будут применять бензиновые двигатели TSI малого объема с прямым впрыском, турбиной и компрессором. Это даст возможность не только снизить вредные выбросы в атмосферу, но и повысить мощностные, а соответственно и динамические характеристики нового кроссовера. Таких моторов в гамме целых три: два 1,4-литровых, мощностью 150 и 170 л. с. и один 2,0-литровый 200 л. с. Силовые агрегаты отличаются превосходной тягой на низких оборотах: максимум в 240 Нм достигается уже при 1750 об/мин для 150?сильной версии и 280 Нм при 1800 об/мин для двух других. Любителям экономичной езды будут предложены две турбодизельные 2,0-литровые силовые установки TDI с системой впрыска Common Rail, отвечающие строгим экологическим нормам Евро 5 (вступают в силу в 2009 году). В зависимости от давления наддува они развивают 140 и 170 л. с. Все двигатели скомпонованы с фирменной системой полного привода 4motion. Клиентам предложат версии S, SE и Sport, а для желающих проехаться по грунтовым дорогам будет доступна модификация с увеличенным до 28 градусов углом переднего свеса (стандартно – 18 градусов). «Внедорожную» версию комплектуют еще и пластиковым обвесом по периметру кузова, защитой фальшрешетки радиатора, компасом и системой безопасного съезда со спусков (Hill Descent Control).

Ищите в сети

Первый публичный дебют нового компактного SUV от Volkswagen состоится в сентябре на Международном автосалоне во Франкфурте. Прием заказов на Tiguan в Украине начнется не раньше середины следующего года. Для тех, кому не терпится ознакомиться с машиной хотя бы виртуально, создан специальный интернет-сайт , на котором можно найти огромное количество фотографий, видеороликов и интересных фактов. Отметим, что за первые 15 недель работы портала его посетили более миллиона человек.

Роман Базай
Фото VW

↑ Наверх






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.