290 служителей порядка будут бороться с нарушениями правил парковки - Автомобильный справочник





290 служителей порядка будут бороться с нарушениями правил парковки

На прошлой неделе было подписано постановление, в рамках которого до 31 января 2007 года создадут отдельный отряд сотрудников ДПС при управлении ГИБДД Москвы, который будет бороться с нарушениями правил парковки.

Этот вопрос должен быть согласован с МВД РФ, а так же департамент ЖКХ собирается договориться с Госдумой о вопросах наделения полномочий новых сотрудников и определения их обязанностей.

Батальон призван мгновенно реагировать на осложнения дорожной обстановки и предотвращать их. Основная их цель – выявление и пресечение нарушений правил парковки и стоянки транспортных средств, а так же оказание помощи городской службе перемещения ТС в задержании транспорта.

Новое подразделение, в состав которого войдут 290 человек, разместят в административно-бытовом корпусе спецавтобазы в промзоне «Курьяново», а выделять деньги на его работу берется департамент финансов Москвы.









Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.