Элементы системы выпуска газов от "Экрис" - Автомобильный справочник





Элементы системы выпуска газов от "Экрис"

Тольяттинская компания Экрис, известная автовладельцам как один из крупнейших  поставщиков автозапчастей для российских автомобилей приступила к производству собственной продукции. Это элементы системы выпуска газов –основные глушители, резонаторы, приемные трубы трех видов – "Усиленный", "Евро" и "Стандарт". Продукция соотвествует принятым российским стандартам по параметрам: срок эксплуатации, шумопоглощение, противодавление и прошла испытания  в ООО "НПП НТЦ-ТЕСТ". В результате проведенных испытаний (протоколы испытаний № 06/004//1,2) было вынесено заключение: "объекты испытаний соответствуют ГОСТ Р41.59-2001 (внешний вид, габаритные и посадочные размеры, герметичность, качество сварных соединений, уровень шума)".

Экрис "Cтандарт" - закатной основной глушитель.

Гарантия 12 мес.
Глушители Экрис "стандарт" полностью отвечают требованиям рынка в среднем ценовом сегменте и полностью соответствуют, а иногда и превосходят, стандарты, принятые на российском рынке по параметрам: срок эксплуатации, шумопоглощение, противодавление. В конструкции 3-х камерного глушителя используется термостойкое стекловолокно Е—glass (не впитывающее конденсат), применяется перфорация 2-х типоразмеров и форм. Размер бачка, гибы труб, расположение кронштейнов, соответствуют глушителю АвтоВАЗАгрегат. Внутренние перегородки установлены внатяг с листом и дополнительно проварены с двух сторон, что исключает резонацию. Для защиты от механических повреждений при транспортировке изделие упаковано в гофракартон. Качество глушителей серии Экрис "стандарт" обеспечивает успешное позиционирование изделий находящихся в нижнем диапазоне цен для среднего сегмента. Глушители соответствуют требованиям ГОСТ 27436-87.
Экрис "ЕВРО" - закатной глушитель повышенного срока службы с двойным корпусом.
Гарантия 24 мес.
Глушители повышенного срока службы с двойными стенками давно выпускаются Европейскими производителями. На нашем Российском рынке автозапчастей представлены только два производителя такого глушителя. Это завод "GM" и "Экрис". Глушитель Экрис "двойной корпус" предлагается рынку по ценам среднего сегмента, но с объективно лучшим качеством и повышенным эксплуатационным периодом, соответствующим изделиям из высшего ценового сегмента. Закатной корпус изготавливается из 2-х листов стали с применением Е—glass в качестве шумо-теплоизоляционного материала между стенками, исключая резонанс между листами и снижая нагрев внешней стенки глушителя, увеличивая ее долговечность и защищая антикоррозионную обработку днища. Размеры бачков, гибы труб, расположение кронштейнов, соответствует глушителю производства АвтоВАЗАгрегат (взятого за образец). Полное отсутствие гофры на гибах труб глушителя производства компании Экрис исключает завихрение выхлопных газов, и как следствие - прогорание металла на изгибе. Качественная раскатка трубы обеспечивает плотную посадку уплотнительного кольца.  Внутренняя конструкция представляет собой 4 камеры различного объема, последняя камера заполнена шумопоглощающим материалом. Проходные сечения между камерами сбалансированы, применяется перфорация трех типоразмеров и форм, чем достигается более полное сглаживание колебаний во всем диапазоне звуковых частот.

Цены и условия поставки спрашивайте у производителя >>>







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.