Аудитория LADAONLINE за год выросла на 50% - Автомобильный справочник





Аудитория LADAONLINE за год выросла на 50%

За прошедший, 2002 год, аудитория пользователей сети Интернет, которые посещали сайты информационного проекта LADAONLINE , , , выросла примерно на 50%. Ежедневная аудитория по данным рейтингов Mail.ru, Spylog.ru и других независимых рейтингов выросла с 4000-4500 посетителей до 6000-6500. Ежемесячное количество посетителей с декабря 2001 по декабрь 2002 года выросло с 56-58 тысяч до 80-82 тысяч человек. Регулярное ядро аудитори сайтов проекта LADAONLINE (то есть посетитлей которые заходили на наши сайты не реже трех раз в неделю, на протяжении последних двух месяцев) по данным системы интернет-статистики SpyLOG за год поднялось c 8000-8500 до 13000- 14000 человек. Кстати, по этому показателю LADAONLINE среди автомобильных проектов в Рунете находится на третьем месте. Индекс цитирования LADAONLINE по данным yandex.ru вырос до 1200. А он теперь определяется не только количеством, но и качеством ссылок из других источников в Интернете. По этому показателю LADAONLINE находится на четвертом месте среди российских автомобильных Интернет-проектов в категории "АВТОМОБИЛИ" и на первом среди всех интернет-ресурсов Самарской области. Кстати, по посещаемости в Самарском регионе LADAONLINE на первом месте уже больше года. Как говорится, сам себя не похвалишь, никто не похвалит...
Вот только досадное недоразумение вышло у нас в январе этого года со статистикой в Rambler Top100. Ссылки на основные страницы LADAONLINE были удалены администрацией Rambler из рейтинга... за накрутку! Те, кто давно посещает наш проект, знают, что мы все эти два с половиной года существования занимаемся только контентом, то есть информационным наполнением сайта, ну и еще продвигаем своих рекламодателей, а накрутки... извините, господин Rambler, мы даже не умеем и не знаем как это делается. Теперь, видимо придется изучать. Как оказалось, конкуренты не дремлют, и видимо кому-то было очень надо, чтобы трафик с Rambler Top100 на LADAONLINE был поменьше.
Сергей Целиков,
Автор, инвестор и руководитель проекта LADAONLINE






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.