"ё-АВТО" будет участвовать в ралли-рейдах - Автомобильный справочник





"ё-АВТО" будет участвовать в ралли-рейдах

Такое решение руководство бренда принимает по результатам голосования пользователей на официальном сайте компании и учета мнения гостей экспозиции марки на Васильевском спуске в Москве.

Новая спортивная команда "ё" может принять участие в Чемпионате России по ралли-рейдам, а в случае достижения ожидаемых результатов – в трансконтинентальном ралли-марафоне "Дакар".

Заводская команда, прежде всего, создается для испытания агрегатов, узлов и систем в экстремальных режимах и в сжатые сроки, что позволит значительно сократить время на ресурсные испытания и оценку новых технических решений. Кроме того, спортивная команда "ё" будет способствовать популяризации автомобильного спорта в России и продвижению российского бренда на международной арене, сообщается на сайте "ё-АВТО".

На данном этапе спортивное подразделение "ё" сконцентрируется на подготовке спортивного ё-гибрида к первому этапу Чемпионата России по ралли-рейдам, а также пройдут переговоры с потенциальными партнерами и спонсорами.

Фото: rb.ru






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.