"Артекс" презентовал новый Evoque - Автомобильный справочник





"Артекс" презентовал новый Evoque

Презентация нового автомобиля в линейке Range Rover была организована в стиле современных мегаполисов. Прямо на входе гостей встречал "виновник торжества" и команда девушек Range Rover Evoque, "облаченных" в дерзкие наряды от лучших художников Москвы по боди-арту. Весь вечер для гостей работал коктейль-бар, где готовили самые горячие хиты мировых столиц.

В это же самое время проходили тест-драйвы новинки. Любители езды стиля casual участвовали в городском тест-драйве, а для тех, кто предпочитает вождение в условиях, не ограниченных асфальтом, был проложен уникальный комплекс "Террапод". Комплекс достоверно воссоздавал такие препятствия, как гололед, "слепую парковку", боковой уклон (одноплоскостная эстакада), подъем по скользкой поверхности (наклонная плоскость с вращающимися роликами). Из 276 гостей, посетивших мероприятие в "Артексе", более половины приняли участие в тест-драйвах.

Компания-производитель называет Range Rover Evoque самой компактной, легкой и экономичной моделью за всю историю марки, обладающей при этом весьма экстравагантным дизайном. Для своего класса автомобиль отлично приспособлен к движению в любых погодных условиях, на любых дорогах.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.