"Британский Porsche Cayenne": вид сверху - Автомобильный справочник





"Британский Porsche Cayenne": вид сверху

"Первенцем" Eterniti Motors является люксовый городской "паркетник" Hemera, который, по словам официальных представителей компании, имеет компактные размеры, но по уровню комфорта и оснащения не уступает седанам бизнес-класса. В распоряжении задних пассажиров регулируемые по нескольким направлениям сиденья, iPad и небольшой бокс для охлаждения напитков.

В английской компании сообщили, не вдаваясь в подробности, что полноприводный кроссовер Hemera построен на "платформе лучшего внедорожника последнего поколения". По мнению ряда экспертов, под карбоновым кузовом модели скрываются узлы и агрегата Porsche Cayenne II, который входит в число самых популярных кроссоверов современности.

Автомобиль, разработанный создателем легендарной модели Jaguar XJ220 Алистером МакКвином, запустят в серийное производство в следующем году. Стоимость товарного "паркетника" на европейском рынке составит ориентировочно £150 000.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.