Украшение ВАЗ своими руками - Автомобильный справочник





Украшение ВАЗ своими руками

Украшения для машины ВАЗ могут быть совсем разные, всё зависит от того, смотря какой ВАЗ у вас. Поскольку существует огромное количество моделейСамыми распространенными украшениями для ВАЗ своими руками, являются тюнинг дисков, резины, установка улучшенной стерео системы, замена обшивки, чехлов…Если вы хотите, чтобы ваш ВАЗ сильно выделялся из серой массы, то нужно начать делать тюнинг с внешней части автомобиля. Будет достаточно тюнинга дисков, или же можно как-то уникально покрасить. Помимо этого, повесить обвесы, но они подойдут не ко всем ВАЗ’ам. Так же, можно сделать тюнинг фар. Или заменить их вовсе.

Если вы хотите, помимо внешнего вида, украсить ВАЗ своими руками и внутри, то в первую очередь нужно будет сменить обшивку в машине. Желательно сделать салон полностью из кожи, это будет дорого, но зато будет шикарно смотреться. Можно также заменить руль, установить какой-нибудь гоночный.Далее, можно установить подсветку на приборной панели, чтобы ночью она светилась. Помимо этого, подсветку можно сделать и на «потолке», в виде какого-нибудь квадрата или другой формы. Если у вас хватит средств, то можно будет установить какой-нибудь дисплей, для воспроизведения видео. Размеры, будут зависеть от цены, и от того, куда вы установите. Возможно, даже сделать такой вариант, что вы установите один большой монитор над передней панелью, и еще два, в спинку кресла водителя и пассажира.

Разумеется, помимо дисплеев, нужно будет установить и мультимедийную систему, которая будет воспроизводить видео на мониторы. Нужно будет сделать монтаж динамиков и сабвуферов, чтобы оттуда выходил звук. Чем мощнее, тем лучше.Помимо этого, вы можете разместить и другие украшения, просто проявите свою фантазию. Желательно, проявить креативность, и сделать что-то уникальное. И тогда, все, кто сядет в вашу машину, или же пройдет мимо, будет восторгаться ею.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.