УАЗ Патриот тюнинг своими руками - Автомобильный справочник





УАЗ Патриот тюнинг своими руками

Данная марка автомобиля, довольно-таки распространена среди любителей бездорожья, поскольку УАЗ Патриот стоит не совсем дорого, по сравнению с другими зарубежными иномарками. И самое главное, данное авто без проблем поддается тюнингу.Если у вас хватит фантазии, то с этим автомобилем можно сделать без проблем такое, что даже производители УАЗ не узнают данный автомобиль. Важно отметить то, что после тюнинга, если переборщить, или изменить нужные детали, проходимость внедорожника может сильно ухудшиться.

Поскольку это внедорожник, то есть мощная и сильная машина, то тюнинг стоит начать делать с двигателя. Его можно просто заменить, и установить на его место более мощный мотор. Либо, взять и улучшить тот мотор, который стоит на его месте, методом форсирования. Поскольку, после форсирования движка, его мощность резко возрастет, а это то, что нужно для любого внедорожника. Но, важен тот факт, что после форсирования, у вас будет намного быстрее износ поршней, моста, коробки передач и многого другого, поскольку это всё взаимосвязано.Это как в золотом правиле механике, выигрываешь в силе, то проигрываешь в расстоянии. Нельзя выиграть во всём. Вам придется выбирать.Далее, если вы хотите продолжить тюниг УАЗ’а Патриот своими рукам, то вам можно будет заменить стандартные диски, шины. Можно определённым цветом покрасить в некоторых местах. Либо, если вы планируете гонять на высоких скоростях, вам нужно будет установить аэродинамические подвесы.

Есть такие энтузиасты, которые на верхний багажник, устанавливали специальные острые приборы, так называемые «веткорезы», чтобы обрубать разные ветки, которые мешают вам едать дальше.Так же, можно усилить свет в фарах, для того, чтобы видеть намного дальше, чем позволяют простые фары. Это нужно для того, чтобы вы могли сориентироваться ночью, если вы заехали в незнакомые дебри. Но если вы будете усиливать фары, то более профессионально будет сделать так, чтобы можно было регулировать мощность света. Поскольку, если свет будет всегда яркий и дальний, вы будете ослеплять водителей, едущих вам на встречу, на простых дорогах.








Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.