УАЗ Буханка своими руками - Автомобильный справочник





УАЗ Буханка своими руками

Кто-то, возможно, спросит – а что же это за машина такая, УАЗ Буханка. Ответ на вопрос – такое название носит автомобиль УАЗ-3741. Машинка довольно простенькая. Многим кажется, что и ездить то на такой машине негде. Однако УАЗ Буханка отлично подойдет для того, чтобы рассекать по дорогам сельской местности. Кроме того, автомобиль отличается неплохой вместительностью и обладает достаточно хорошими характеристиками проходимости. Не менее важен и тот факт, что машина не слишком привередлива в плане обслуживания. Машины УАЗ, и Буханка в том числе, в принципе сами пор себе склонны к тюнингу, и не составляет большого труда их преобразить.

Заводские производители пытались как-то усовершенствовать свою машину. Однако попытка не увенчалась успехом, на некоторых поклонников авто произведенные изменения не произвели должного впечатления.
В принципе, с помощью различных самостоятельно проведенных мероприятий можно придать УАЗ Буханке более презентабельный вид. Ведь именно для этого и придумали тюнинг – ряд мер, назначение которых –добавить как внутренний, так и внешний блеск автомобилю любой марки.
Для того, чтобы сделать качественный тюнинг, желательно обратиться к работникам специализированного салона. Все-таки специалисты они на то и специалисты – знают, как и что нужно сделать, чтобы придать изюминку даже самой обыкновенной машине.

Однако посещение такого рода салона может значительно уменьшить толщину кошелька владельца машины. Но все же выход есть – можно попробовать сделать тюнинг самостоятельно.
Итак, с чего же начать? Для начала, для того, чтобы что-то изменить, нужно знать хотя бы на самую малость, принципы устройства автомобиля.
Как один из вариантов модернизации можно порекомендовать установку электронной системы управления двигателем, а также дисковые передние тормоза.
Как вариант тюнинга можно предложить следующее:
Установка колес больших размеров
Окраска автомобиля под военный стиль
Проработка системы безопасности
Улучшение проходимости автомобиля за счет установки самоблокирующих дифференциалов











Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.