Чистка салона автомобиля своими руками - Автомобильный справочник





Чистка салона автомобиля своими руками

Если вы решили провести чистку салона автомобиля своими руками, то эта статьи специально для вас. Перед началом действий по очистке салона автомобиля, нужно хорошо подумать о том, стоит ли чистит салон самому, а не при помощи специалиста, так как средне загрязненный автомобиль в профориентированном салоне очищают в течение четырёх-пяти часов. А у вас это займёт весь день. Для чистки салонно автомобиля своими руками портебудется минимальный набор знаний и средств, а именно:Должна быть благоприятная погода, то есть на улице должно быть тепло и сухо. Если процедура очистки проводится в помещении, оно должно быть светлым.

Обязательно наличие пылесоса, который умеет производить уборку песка состоящего из крупных частиц. Желательно наличие пылесоса для мойки, но если его нет, можно не расстраиваться, так как вполне подойдут обычные салфетки, сделанные из микрофибы.Нужна химия и средства для полировки пластики салона , которые служат для чистки салона автомобиля своими руками.Необходимы обычные мелочи, такие как ведра, губки, щётки, салфетки и т.п.

Чистка салона автомобиля представляет собой технологию, которая описана по шагам немного ниже: Первым делом тщательно осматриваете автомобиль и ищите все места загрязнения, после чего опрыскивайте их из пульвилезатора. Следующим шагом, как это ни странно, будет ожидание. Нужно подождать в течение нескольких минут, дабы вещества, содержащиеся в очищающей смеси вошли в контакт с загрязнением. Для пущего эффекта места загрязнения можно потереть салфеткой сделанной из микрофибы, так как её уникальный состав не испортит материал автомобиля и впитает некоторую часть загрязнения.








Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.