Тюнинг салона таврии своими руками - Автомобильный справочник





Тюнинг салона таврии своими руками

Автомобиль Таврия, так же, как и автомобиль Лада Калина, можно отнести в число народных автомобилей. Да - смотрится простенько, на дорогах города можно ежедневно увидеть множество таких автомобилей. Но все же, ведь машина это лицо, визитная карточка владельца. И, следовательно, все зависит от владельца, от его желания, что называется, «показать товар лицом». И если он хочет, чтобы его машина, его Таврия не была похожа на все остальные, да к и тому же выделялась из толпы то тюнинг ему в помощь, как говорится.

Конечно, тюнинг это процесс, который нельзя отнести к числу легких и дешевых. Но зато результат будет стоить потраченных усилий, времени и финансов. И тут можно пойти двумя путями можно наворотить до неузнаваемости салон автомобиля, а можно улучшить характеристики автомобиля изнутри. Итак, что же можно сделать, чтобы Таврюша смотрелась лучше изнутри? Можно в качестве украшения использовать светодиодную подсветку. Количество цветов, которые могут быть задействованы в подсветке, просто нереально велико можно использовать один какой-то приглянувшийся цвет, а можно аж 17 миллионов цветов! Звучит впечатляюще! Выглядит не менее эффектно! В каких же местах лучше всего будет смотреться эта самая подсветка? Да в любых!

Отлично подойдут для установки светодиодов ручки автомобиля, педали, всякие там коврики, карманы дверей, и прочее, и прочее в таком же духе. При покупке комплекта для подсветки следует обратить внимание на его комплектность. Обязательно должны быть в наличии светодиоды 1 млн. цветов, а также дистанционный пульт, с помощью которого и происходит управление подсветкой. Управлять всем цветовым великолепием запросто можно и с помощью брелка, радиус действия которого 50 метров. Также брелок помогает настроить эффекты подсветки. Эффекты различные, на любой вкус и цвет. Тут есть бегущая волна с цветомузыкой, и даже переливание цветов. Можно также установить один из пяти имеющихся уровней скорости для эффектов подсветки, а также и для скорости смешения цветов.С помощью светодиодной подсветки можно придать стильности автомобилю и сделать его более заметным на дорогах ночного города.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.