Тюнинг Нивы своими руками - Автомобильный справочник





Тюнинг Нивы своими руками

Если вы действительно решили заняться тюнингом Нивы собственными руками, своими силами и, конечно же, умом, значит, вы являетесь человеком, которому необходимо или просто с большим желанием отличаться от массы водителей. Тюнинг одинаковый быть не может, если конечно это не является вашим решением, но даже если вы захотите сделать одинаковый тюнинг машины все равно не будут выглядеть как две капли воды.Для тюнинга Нивы выбор деталей нельзя назвать большим. В специальных магазинах можно купить оригинальную заднюю защиту, дуги подножек, кронштейны для запасного колеса, можно приобрести кенгурятник и обвесы. Часто детали, предназначенные для тюнинга Нивы, изготавливаются из черного металла или нержавеющих материалов.

Монтаж расширителей, накладок, анти крыльев и порог, осуществляется надежно и быстро без сверления дополнительных отверстий в корпусе Вашего «железного друга» они крепятся с помощью специального двухстороннего скотча.Очень часто, во время тюнинга Нивы устанавливают дополнительное электрооборудование, такое как сигнализации, стеклоподъемники, электроподогрев сидений и т. д. Необходимо отметить, что в основном тюнингом нивы занимаются персоны, которые любят хорошо отдохнуть – это охотники, рыболовы, искатели приключений, грибники. Самым популярным во внешнем тюнинге Нивы является пара дальнобойных прожекторов. Благодаря ним автомобиль имеет особый вид. Также если немного поискать, то можно приобрести антибликовые электрозеркала с поворотниками и подогревом.

Ну а если вы являетесь любителем танков и вы намерены придать автомобилю военный вид, то можно установить мощнейший фаркоп и подобрать к нему багажник, имеющий аэродинамическую конструкцию. Установка этих деталей подчеркнет силовое достоинство вашего автомобиля и, конечно же, привлечет окружающих.Если вы намерены улучшить не только во внешний вид Нивы, но и думаете увеличить проходимость и мощь, то установите доводку двигателя, систему переключения выхлопа и скоростей. Для того чтобы усилить двигатель можно приобрести турбо нагреватель.








Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.