Тюнинг ГАЗ 31105 своими руками - Автомобильный справочник





Тюнинг ГАЗ 31105 своими руками

Несмотря на большое разнообразие на рынке импортных автомобилей, довольно многие отдают предпочтение отечественным и далеко не новым моделям. Особое внимание уделяется многочисленными автолюбителями машине ГАЗ 31105.

Имеющий более распространенное название «Волга» автомобиль еще с советских времен считается солидным транспортным средством, владеть которым могли себе позволить лишь состоятельные граждане Социалистической Республики. Тем не менее, популярность данной модели сегодня не так высока, как была раньше. Но для ценителей «Волга» по-прежнему остается надежным и шикарным средством передвижения.

Чтобы сделать свой автомобиль еще более эксклюзивным, автовладельцы проводят тюнинг ГАЗ 31105 своими руками. Безусловно, в этом случае и речи быть не может о спортивных обвесах, навороченных спойлерах и прочих атрибутах. Для автомобилей модели «Волга» уместен лишь легкий тюнинг, выполняющийся преимущественно в ретро стиле.

Осуществить тюнинг 105-ой самостоятельно довольно непросто. Прежде чем начинать, стоит хорошо подумать над стилистикой авто и его будущим внешним видом. Для придания ему эксклюзивности важную роль играют кузовные детали – расширители, дополнительные воздухозаборники и другие элементы. Именно с их помощью достигается преображение экстерьера машины.

Для придания большей солидности и элегантности можно использовать в декоративных целях детали с хромированной поверхностью, например, зеркала бокового вида, корпус которых покрыт хромом, или решетку радиатора.
Салон ГАЗ 31105 достаточно просторен. В нем можно почувствовать себя очень комфортно и свободно. Для придания ему большей привлекательности, можно обтянуть салон кожей, уделив главным образом внимание как передним, так и задним сидениям. Кожаные сидения придадут внутреннему пространству автомобиля дороговизны. Стекла обязательно должны быть затонированы, чтобы любой пассажир, сидящий в автомобиле, и сам водитель чувствовал себя недостижимым для глаз окружающих. На этом доработки не заканчиваются, можно придумать еще десятки идей и заняться претворением их в жизнь.








Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.