Тюнинг ВАЗ 2113 своими руками - Автомобильный справочник





Тюнинг ВАЗ 2113 своими руками

Автомобиль ВАЗ 2113 достаточно податлив ко всякого рода переделкам и доработкам своими руками. На сегодняшний день тюнинг этого авто достаточно прост, т.к. рынок полностью укомплектован разнообразными деталями для данного авто. Однако, хоть и детали не слишком дорогостоящие, но в конечном итоге, если все их покупать, проще купить не слишком дорогую иномарку. Поэтому, постараемся сделать тюнинг ВАЗ 2113 своими руками с минимальными денежными затратами.

Начнем , пожалуй, с преображения панели приборов, которая именно в этой модели является самой удобной, по сравнению с другими из семейства ваз. Однако, и ей не помешало бы добавить шарма и элегантности, а делать это можно посредством обшивки алькантрой или кожей понравившегося вам оттенка. Ну и параллельно можно добавить подсветку, установить несколько модных приборов (по желанию автолюбителя), ну и разные другие аксессуары. Вот увидите, ваше авто сразу засияет в новом свете.

Дальше нужно заняться непосредственно изготовлением деталей для тюнинга ВАЗ 2113 своими руками, а сделать это можно из эпоксидного клея и стекловолокна. Не отчаивайтесь, если с первой попыткой вы получите не совсем желаемый результат, ведь любой навык требует длительной практики.После изготовления всех, требующихся вам накладок на бампера и спойлеров, их нужно тщательно загрунтовать и подготовить к покраске.Если правильно подобрать все элементы тюнинга, поддерживая один стиль, то ваш автомобиль ничуть не будет уступать зарубежным авто.Однако не следует ограничиваться тюнингом лишь внешнего вида авто, т.к. важна не только красота, но и комфортное, безопасное движение. А это значит , что следующим этапом модернизации ВАЗ 2113 будет тюнинг двигателя и системы торможения вашего авто своими руками.

Ну и конечно не следует забывать, что хоть и форма данного авто позволяет ему разгоняться до внушительных скоростей, но вам все равно потребуется тюнинг бампера и обвеса, чтобы придать авто более клиновидную и приземистую форму. А вот боковые пороги и задний бампер будут способствовать хорошему воздухоотводу. Вот после всех этих дополнений, ваш автомобиль станет идеальным средством передвижения, и, что немаловажно, стильным и красивым.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.