Тюнинг своими руками ВАЗ 2114 - Автомобильный справочник





Тюнинг своими руками ВАЗ 2114

Творческому человеку хочется что-то изобретать, менять, делать своими руками. Таким увлечением может стать тюнинг автомобиля своими руками.

Делать глубокие изменения в автомобилях ВАЗ сложно и нужен опыт. Однако для начинающего тюнинг своими руками ваз 2114 может дать великолепный результат внешнего преображения автомобиля, сделать его элегантным, схожим с иномаркой.
Итак, смело можно браться за преображение салона. Прежде всего, не сложно установить удобный новый руль от Isotta Nivola RT и сменить сиденья. Годится сиденье для пассажиров от UNP, а водителю хорошо подойдет от Sabelt Racer. Уместным будет подбор и установка новой обивки, хорошо сочетающейся с новыми сиденьями и карбоновых вставок дверей. Дальше запросит новый материал панель приборов, ее можно украсить пластиковыми вставками.

Далее можно поменять лампочки, привлекательного для хозяина свечения, обновить старые на веселые хромированные ручки.
В завершении настелить новое половое покрытие, хороши будут ворсовые коврики.
Главное, чего добивается автовладелец от своего автомобиля – это ощущения полного комфорта во время пребывания в машине, доставить удовольствие пассажирам.
Если эти элементы тьнинга принесли удовлетворение – можно подумать о том, чтобы преобразования продолжить, теперь обратить внимание на более существенные вещи в характеристике авто.

Может обратить внимание на уменьшение шума и качество звучания музыки? Уменьшить шумы можно дополнительными уплотнениями и изоляцией. При желании можно установить, например, от производителя DLS колонки, разместив их на подиумах. Установка подиума работа весьма хлопотливая. В багажнике можно установить сабвуфер, а управлять можно всем этим через магнитолу Eclipse.

Теперь можно перейти к внешним усовершенствованиям. От ProSport ксеноновые фары подойдут как нельзя лучше. Здесь можно перечислить изменение цвета, тонирование стекол, замена ручек на «ЕВРО». К новому цвету подобрать соответствующие диски на колеса, новые спойлеры, обвесы, капот и решетка.
Изменение параметров двигателя у ВАЗ 2114 возможно. Но надо помнить, что повышенная мощность автомобиля за счет увеличения объема двигателя, повлечет рост расхода топлива. А в зимний период при этих изменениях возникнут трудности с запуском двигателя: повлиять могут увеличенный ход деталей, их утяжеление, а работа больших деталей требует больше энергии.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.