Тонировка фар пленкой своими руками - Автомобильный справочник





Тонировка фар пленкой своими руками

Тонировка автомобиля в основном является популярным методом выражения внешности стекол авто. Тонировка это самое распространенное решение украшения автомобиля, а также тюнинга во всем мире. Специальная пленка для тонировки решает сразу несколько задач. Раньше, примерно, в 80-90 годах в производстве не было тонировочных пленок, люди наклеивали на стекло обычную прозрачную пленку специальным темным клеем. Конечно, стекло выглядело хорошо, но такая тонировка не выполняла таких функций, как тонировочная пленка сегодня. Тонировочная пленка должна первым делом защищать салон автомобиля от солнечных лучей, должна иметь вид для придания неповторимого образа автомобиля. Состав пленки на столько прочен, что даже выдерживает физическую нагрузку с внешней стороны, а значит тонировка может спасти водителя при аварии, при этом не поранить глаза крошкой стекол.

Наибольшую популярность на сегодняшний день завоевывает новый вид тюнинга автомобиля - тонирование фар. Это возможность сделать свой автомобиль более привлекательным и изысканным. Тонировка фар пленкой своими руками самый распространенный способ тонировки, не покупая фару отдельно в готовом варианте.
При помощи специальной пленки осуществляется тонировка фар. Пленка имеет большое разнообразие цветов, а также с матовой и глянцевой поверхностью. Существуют бесцветные пленки, но они не придают фаре другой вид, а только защищают ее от повреждений. Она эластична и прочна, и достаточно толстая.

Тонировочная пленка подходит для всех цветов автомобилей, не важно, что у автовладельца должна быть именно черная машина. Тонировка фар пленкой своими руками придает автомобилю особый вид фар. Тонировочная пленка может наклеиваться на фары, как изнутри, так и снаружи. Светопропускамость такой пленки 85-90 процентов. Тонировка не нарушает функцию фары, а именно свет, проходящий через пленку не преломляется, а сохраняет равномерное распределение света. Плюсы тонировки фар пленкой своими руками в том, что пленку в любое время можно снять, например, трудности при прохождении технического осмотра.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.