Салон своими руками ВАЗ 2110 - Автомобильный справочник





Салон своими руками ВАЗ 2110

Доработав салон в своем ВАЗ 2110 вы не добьетесь увеличения динамических характеристики улучшения управляемости, но, тем не менее ряд изменений, позволит сделать ваш автомобиль более уникальным, интересным и приятным как для водителя так и для пассажиров. Не смотря на то, что автомобиль ВАЗ 2110 является одной из последних моделей в его салоне и механической части есть множество моментов, которые хотелось бы усовершенствовать.

Занимаясь тюнингом салона на ВАЗ 2110 своими руками можно сделать следующие изменения: заменить переднюю торпеду, обшивку дверей и потолка, сиденья, изменить форму некоторых элементов салона ВАЗ 2110, а так же улучшить освещение. Замена торпеды является наиболее сложным и щепетильным моментом, потому как подобрать подходящую по размеру и креплению торпеду от другого автомобиля очень не просто, тем более ели она должна быть еще и более удобной и красивой чем оригинал. Лучше всего обтянуть стандартную торпеду высококачественной кожей и заменить рулевое колесо на более удобное. Кожей или кожзаменителем можно обтянуть и обивку дверей, а так же крыши, если вы хотите тюнинговать свой ВАЗ 2110 под спортивный вариант, то в таком случае нужно устанавливать спортивные сидения, хорошо сочетаемые с другими элементами салона. В таком автомобиле неплохо было бы проложить шумоизоляционный материал, который позволит избавится от шума на высоких скоростях.

Если вы считаете нужным установить дополнительное освещение на свой ваз, то в таком случае нужно будет подбирать осветительные элементы и подготавливать места для х установки, это может быть крыша, сиденья, двери и так далее. Любители просматривать кино в дороге могут установить в свою десятку несколько мониторов, которые располагаются в подголовниках, передней торпеде или крыше автомобиля.

Стандартный салон автомобиля ВАЗ 2110 страдает серостью тоном, дешевизной материалов и не удобным оформлением, поэтому если вы хотите избавится от всего этого, тогда вам следует добавить в обшивку и оформление салона красочных материалов и при желании изменение в формах некоторых элементов, на дверях можно сделать интересные ниши для установки стереосистемы, установить подлокотники и так далее. Каждый элемент в салоне автомобиля должен придавать комфортность и улучшать внешний дизайн.








Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.