Салон своими руками ВАЗ 2106 - Автомобильный справочник





Салон своими руками ВАЗ 2106

Автомобиль ВАЗ 2106 долгое время пользовался большой популярностью в нашей и других дружественных странах до сих пор очень многие жители России ездят на автомобилях этой марки и даже отзываются о машине далеко не плохими отзывами. Но если подходить с реальной точки зрении, то в автомобиле ВАЗ 2106 можно найти большое количество недоработок и недостатков.

Если говорить о безопасности и комфортности при езде то тут вообще все очень запущено, ВТО время, когда данная машина была разработана о таких вещах совершенно не думали в нашей стране. При желании можно на профессиональном уровне переделать и свою шестерку отдав ее в тюнинг ателье, но для этого придется потратить не малые деньги. Лучше всего сделать салон и остальные элементы самостоятельно. Начнем тюнинг автомобиля ВАЗ 2106 с салона, в котором водитель и пассажиры проводит больше всего времени.

Осмотрев состояние салона необходимо вытащить из него все до мельчайших подробностей, затем проложить по кузову шумоизолирующие материалы, родные сиденья можно выбрасывать не задумываясь, а на замену подобрать сиденья из какой нибудь старой иномарки подобного размера. Дальше можно поработать гад передней торпедой, которая не очень привлекательна особенно у старых шестерок. Наиболее простым и быстрым будет зафлокировать торпеду и прилегающую к ней пластмассу. В придачу к этому хорошо будет обтянуть дверную обшивку хорошим кожзаменителем, который должен сочетаться с цветом флока на торпеде.

Для того что бы сделать приборную панель и стандартные часы более интересной и выразительной можно заменить черную подложку на белую. Пол автомобиля обтягивается ковролином, а на места резиновых ковриков устанавливаются металлические, которые придают автомобилю спортивный стиль. Такие металлические коврики будут прекрасно сочетаться с металлическими накладками на педали и маленьким спортивным рулем. При желании можно поработать и установить на автомобиль ВАЗ 2106 электростеклоподъемники, а так же тонировать стекла. В итоге получится очень неплохой салон своими руками на ВАЗ 2106, который сделает передвижение на автомобиле более приятным и комфортным по сравнению с тем которое было до доработки и переделки. Для получения еще большего эффекта необходимо поработать и с технической частью машины особенно с подвеской.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.