Ремонт ВАЗ 2104 своими руками - Автомобильный справочник





Ремонт ВАЗ 2104 своими руками

Каждый владелец классических автомобилей ВАЗ 2104 и других моделей часто сталкивается с неполадками и ремонтом, как основных узлов автомобиля, так и всяких мелочей. В автомобилях отечественного автомобилестроения очень часто случаются поломки не с основными узлами и агрегатами, а более мелкими. Автомобиль ВАЗ 2104 предназначен перевозки каких-то грузов благодаря своему большому багажнику, но со временем если постоянно перевозить грузы большой массы то кузов автомобиля постепенно разбалтывается и становиться более шатким, а иногда его задняя часть даже немного опускается, для того что бы этого избежать или хотя бы немного уменьшить вероятность такого развития событий необходимо усиливать задние пружины и поднимать заднюю часть автомобиля, подкладывая под пружины специальный материал.

На втором месте при постоянном использовании автомобиля будут дверные замки, которые так же со временем становятся хуже работать, а в самых плохих случаях двери перестают закрываться из за небольшого перекоса, если это произошло, то выправить ситуацию будет достаточно сложно. Но имея желание и стремление, каждый автомобилист сможет произвести ремонт ваз 2104 своими руками, что позволит сэкономить не малые финансовые средства и качественно сделать свой автомобиль. А при желании автомобиль можно не только отремонтировать но и как следует доработать, сделав его более приятным как внешне, так и внутренне.

Если вы хотите улучшить ездовые характеристики своей 4ки вам в первую очередь необходимо установить 5ти ступенчатую коробку, которая будет способствовать экономии топлива и более приятной плавной езде, как по городу так и по трассе. На классике с 4х ступенчатыми коробками передач можно достаточно комфортно ездить по городу, но выезжая на трассу и разгоняясь до скорости в 120 км/час, начинаешь понимать как сильно не хватает 5й передачи. При желании на автомобиль ваз 2104 можно установить как вазовскую 5ти ступенчатую коробку скоростей, так и подобрать КПП с какой нибудь иномарки.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.