Kia Spectra - Автомобильный справочник





Kia Spectra

Kia Spectra - автомобиль, построенные на базе Kia Sephia, который пришел на ему смену в 2002 году. Kia Spectra больше в размерах своего
предшественника и совершенно непохожая на Sephia. Kia Spectra поднялся на 10 мм на дорогой и стал выше на 6 сантиметров. Дорожный просвет
в итоге составил 160 мм.
Киа Спектра представляет собой спортивный автомобиль с четырьмя фарами впереди. Задние фонари напоминают фары ягуара. Мягкие, неброские линии скрывают очень просторный салон. В комфортном салоне легко смогут уместиться четыре человека. Внутри автомобиля нас не ожидает никаких новшевств: обычный серый пластик недорогой фактуры, велюровый салон и вставки под дерево. Органы управления расположены как всегда продуманно и удобно. Киа Спектра предлагается в двух комплектациях: самая простая GS и укомплектованная версия GSX. В простую комплектацию входят противотуманки, электрозеркала и магнитофон.
Фото Kia Spectra
С 2005 года Киа начали выпускать в трех комплектациях. Третья комплектация отличается наличием автоматической коробки передач и кондиционера. А также АБС, выдвигающаяся антенна для радио и обогрев сидений.
Передняя подвеска независимая, что делает ремонт kia простым и дешевым. Тормозная система тоже простой конструкции, спереди устанавливаются дисковые тормоза и барабанные сзади.

Система безопасности автомобиля отвечает современным стандартам. Шесть подушек безопасности, ремни с преднатяжителями и ограничителями нагрузки.

Киа Спектра отлично сочетает в себе стиль и комфорт и дарит уверенность за рулем при своей невысокой цене.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.