Skoda Yeti признана одним из самых экономичных и дешёвых автомобилей - Автомобильный справочник





Skoda Yeti признана одним из самых экономичных и дешёвых автомобилей

Skoda Yeti была на разработке в течении трех с половиной лет. За это время Чехи, прежде всего, поменяли основу - платформу кузова. Данная машина была представлена ещё в 2005 году как демонстрация внешности автомобиля, то есть дизайнерский макет Skoda Yeti. Но недавно машина вышла в свет в обновлённой внешности, отчасти позаимствованной у знаменитого Volkswagen Tiguan.

Познакомившись поближе с автомобилем , становится ясно, что Skoda приобрела внешность, которая подходит для прагматичных людей. Сюда относятся такие черты, как довольно изящный, но в то же время скромный дизайн, приличное качество отделки салона, а также экономичный расход топлива и доступная цена в своём классе. Но, посидев в автомобиле несколько минут, понимаем, что полюбоваться-то и не на что. Панель приборов сделана из серого пластика,сразу говоря о том, что здесь всё очень просто. Самая дорогая комплектация оснащена двигателем 1.8 литра, мощностью 152 л.с.

Ну а самая дешёвая Skoda Yeti приобрела двигатель объёмом 1.2 литра и мощностью 105 л.с. Эти данные могут подтверждать то, что купив автомобиль даже в самой дорогой комплектации, Вам не придётся выкладывать кучу денег за транспортный налог, а также,автомобиль поможет Вам сэкономить на бензине, так как расход топлива составляет от 7 до 10 литров в городском цикле, в зависимоти от того, каким двигателем оснащён агрегат. Вообщем, если Вы хотите весьма практичный и вместительный автомобиль за небольшие деньги и дешёвое обслуживание, тогда именно Skoda Yeti будет подходить под все вышеизложенные характеристики.








Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.