Опель Корса. (Основные характеристики и плюсы) - Автомобильный справочник





Опель Корса. (Основные характеристики и плюсы)

Автомобиль Опель Корса. (Основные характеристики и плюсы)



Компактный автомобиль с интересным дизайном. История создания Опель Корса берет начало в 1983 году. Изначально он задумывался как небольшой городской автомобиль и отлично зарекомендовал себя в этом качестве. Отличается неприхотливостью и экономностью в повседневных условиях. Спустя некоторое время Опель Корса прошел ряд последовательных модернизаций, которые еще больше способствовали успеху автомобиля. Сейчас круг стран осуществляющих продажу Опель Корса необычайно широк: Мексика, Бразилия, Португалия, Германия, ЮАР, Испания и др. При этом общее число продаж перевалило за восемь миллионов автомобилей.



Автомобиль отличается удивительной маневренностью достигаемой за счет наличия так называемой системы стабилизации движения ESP. На данный момент Опель Корса имеет двигатель объемом в 1,6 литра с турбонаддувом и мощностью 192 лошадиных силы. За 7,2 секунды автомобиль достигает скорости в 100 км/ч. Автомобиль оснащен вентилируемыми дисковыми тормозами, обеспечивающими безопасное движение, в условиях повышенной скорости.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.