Девушки Женевского автосалона-2011. Часть первая - Автомобильный справочник





Девушки Женевского автосалона-2011. Часть первая

Любой крупный автосалон выделяется не только своими новинками, но и красавицами их представляющими. Женевский автосалон-2011 поразил премьерами, но, признаться честно, несколько разочаровал девушками.

И не надо говорить, что девушки – не самая важная составляющая автосалона. Мол, люди приходят сюда посмотреть именно на автомобили. С одной стороны это, конечно, так, но с другой – как может быть второстепенным лицо выставки? Тем более что порой именно девушки на стенде привлекают внимание к той или иной машине.

В принципе от Западной Европы, учитывая необязательное отношение местных женщин к внешнему виду, изначально трудно было ждать чего-то поражающего воображение. Но в Женеве-2011 большинство стендисток, судя по всему, были схвачены за руку буквально на улице со словами «Не хотите ли представить нашу машину? Нет-нет! Не причесывайтесь, не надо!».

Набирать традиционную галерею девушек автосалона практически не из кого. Но мы очень постарались. И смогли найти самых красивых и достойных.

Фото: salon-auto.ch, gtspirit.com, backfromleave.com

Вторую часть галереи самых красивых девушек Женевского автосалона-2011 можно посмотреть здесь.

Другие новости, статьи и фотогалерею Женевского международного автомобильного салона-2011 можно найти на странице выставки.









Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.