Зимние шины от МВО: пора переобуваться - Автомобильный справочник





Зимние шины от МВО: пора переобуваться

О компании МВО

Компания МВО сегодня – это сеть фирменных торгово-сервисных центров европейского уровня, 19 из которых находятся в Москве и 3 в Санкт-Петербурге.

Компания МВО оказала большое влияние на развитие цивилизованного рынка автосервиса в Москве, а также на формирование в России рынка «зимних» шин. Первые  специализированные шинные торгово-сервисные центры, первый мобильный шиномонтаж сделали МВО лидером столичного автосервиса.

Сегодня компания МВО предоставляет автолюбителям полный комплекс товаров и услуг высшего качества, помогая покупателю сделать правильный выбор  шин и дисков для автомобиля, тем самым способствуя повышению уровня безопасности на дорогах.

Компания МВО делает все, чтобы сделать наступление зимнего сезона приятным для автолюбителей. Наши специалисты  готовы предоставить посетителям и клиентам квалифицированные консультации при выборе зимних шин.

Преимущество использования зимних  шин

Преимущество использования зимних  шин очевидны, поскольку значительно увеличивают безопасность на дорогах. Современные зимние  шины с особыми технологиями ламелей обеспечивают хорошую управляемость не только на снегу и льду, но также и на мокрых зимних дорогах. Более мягкий состав зимней резины обеспечивает  лучшие характеристики сцепления с дорогой  при низких температурах,  а шипы  придают дополнительную безопасность на обледенелых  и снежных дорогах.

Сезонная замена шин увеличивает срок их эксплуатации и расстояние, которое они могут пройти.

МВО рекомендует заменять летние шины на зимние  уже  при температуре +7.

2 года гарантии на шипованные шины

В прошлом году  сеть шинных центров МВО объявила о предоставлении двухгодичной гарантии на зимние шипованные шины, произведенные и ошипованные на заводах концерна Continental A.G. (Германия).
К линейке зимних  шин, на которые компания МВО предоставляет гарантию, добавилась  и новая модель Gislaved NordFrost 5. 

Зимние шины Gislaved NordFrost 5 и NordFrost 3, ContiWinterViking 1, ContiWinterViking 2 и Continental 4x4 IceContact не только показывают хорошие результаты на снежном или ледяном покрытии, но и долгое время сохраняют свои качества при езде по зимнему асфальту в городе.

При правильной эксплуатации данные модели зимних шин сохраняют свои свойства минимум в течение 2 лет. По результатам проведенных тестов также удалось выработать практику оценки причин выхода из строя шипованных шин,  необходимую при рассмотрении гарантийных случаев.

Результатом проведенной работы, явилось беспрецедентное  для России решение  о предоставление 2–х годичной гарантии на указанные модели зимних шин, приобретенные в розничной сети МВО.

Подробно ознакомиться с условиями гарантии в МВО можно здесь >>

     







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.