Опубликована фотография нового Mercedes A-Class - Автомобильный справочник





Опубликована фотография нового Mercedes A-Class

 

Компания Mercedes-Benz на своей официальной странице в социальной сети Facebook разместила очередное фото Mercedes A-Class нового поколения. Живьем модель будет впервые представлена на автошоу в Женеве 2012.

Отметим, что ранее немецкий производитель уже публиковал как фото нового Mercedes A-Class, так и изображения интерьера этой модели. Кроме того, появлялись шпионские снимки хэтчбека, на которых он был запечатлен без камуфляжа. Тем не менее, компания Mercedes-Benz пока не распространяет фотографии экстерьера новинки, а также не сообщает никаких ее технических характеристик.

По предварительным данным, новый Mercedes A-Class, дебют которого состоится на автошоу в Женеве 2012, будет построен на новой модульной переднеприводной платформе. В гамму двигателей хэтчбека войдут бензиновые четырехцилиндровые агрегаты с непосредственным впрыском топлива, развивающие от 122 до 156 лошадиных сил, а также дизели объемом 1,8 литра, доступные в нескольких вариантах мощности — от 109 до 136 лошадиных сил.

Кроме того, на сентябрьском моторшоу в Париже, как ожидается, дебютирует «заряженная» модификация следующего Mercedes A-Class, подготовленная ателье AMG. Такая версия получит полный привод и твин-турбо мотор мощностью около 300-350 лошадиных сил.

Источник: motor.ru






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.