«НИКО-Украина Левый Берег» предлагает скидки на Mitsubishi до $3 тыс. - Автомобильный справочник





«НИКО-Украина Левый Берег» предлагает скидки на Mitsubishi до $3 тыс.

 

«НИКО-Украина Левый Берег» предлагает своим клиентам не только скидки до 3000 у.е на автомобили Mitsubishi, но и приятные романтические подарки, которые станут прекрасным сюрпризом для любимых женщин к 8 Марта.

С приходом весны все женщины с нетерпением ждут самого приятного праздника - 8 Марта! В этот волшебный день каждая женщина хочет максимального количества внимания, приятных сюрпризов и теплых признаний! И чтобы оправдать ожидания, «НИКО-Украина Левый Берег»,  официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, предлагает мужчинам идеальное решение – подарок, который не оставит ни одну прекрасную даму равнодушной – новенький автомобиль Mitsubishi. Такой подарок станет прекрасным проявлением заботы и любви, ведь ни для кого не секрет, что автомобиль делает жизнь комфортнее и проще.

Кроме того, каждый покупатель Mitsubishi в период с 1 по 31 марта получает сертификат** в ресторан «Саванна», который станет прекрасным поводом отметить приобретение автомобиля, или же просто устроить для любимого человека незабываемый вечер, в атмосфере красоты и уюта.

Грандиозные весенние скидки!

Чтобы поддержать весеннее радостное настроение и сделать настоящий подарок поклонникам легендарной японской марки, «НИКО-Украина Левый Берег»  до 31 марта предлагает приобрести автомобили Mitsubishi 2011 года выпуска с грандиозными скидками* – до 3000 у.е.

Стильный, динамичный Mitsubishi ASX вы сможете приобрести по самой выгодной цене в году - всего от 23250 у.е., со специальной весенней скидкой 1000 у.е.

Полноприводный Mitsubishi Outlander XL, который привлекает не только своим спортивно-агрессивным дизайном, но и сочетанием идеальной как для городской, так и для внедорожной езды, динамикой. В марте скидки на Mitsubishi Outlander XL достигают 1500 у.е.

Вместительный и комфортный как для водителя, так и для пассажиров Mitsubishi Pajero Sport станет незаменимым помощником для семейных путешествий! Специальная «мартовская» скидка на автомобиль составляет 1000 у.е., а цена стартует от 33900 у.е.

Любителей «больших» автомобилей ждет приятнейшая новость, ведь Mitsubishi Pajero Wagon в марте предлагается с грандиозной скидкой – 3000 у.е. Поспешите воспользоваться моментом и купить автомобиль по самой выгодной цене в году.

Тех, кому автомобиль служит помощником в хозяйстве или работе, не может не заинтересовать скидка 1 000 у.е. на Mitsubishi L200, которая действует только до конца марта. Возможности автомобиля по-настоящему впечатляют: грузоподъемность до 1 тонны; возможность буксировки грузов весом до 2,7 тонн; комфортное размещение 5-ти пассажиров в кабине; радиус разворота всего 5,9 м.

Кроме приятных подарков и значительных скидок, каждый клиент дилерского центра становится участником Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО», и получает возможность воспользоваться специальными условиями на покупку автомобиля, запасных частей и аксессуаров, а также на сервисное обслуживание.

Добро пожаловать в «НИКО-Украина Левый Берег» на праздник весны!

*Cкидки действительны с 10.02.12 по 31.03.12 на ограниченное количество автомобилей 2011 года выпуска.
**Под подарком подразумевается приобретение за 1 грн.

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.