Фото новых моделей Audi, презентованных в Украине - Автомобильный справочник





Фото новых моделей Audi, презентованных в Украине

 

В Киеве, на территории автосалона «Порше Захід», были представлены новинки украинского рынка, новый Audi A1 Sportback и новый Audi А4. Вашему вниманию представляем фото новых моделей Audi, презентованных в Украине.

Новый Audi А1 Sportback украинским покупателям доступен с тремя видами моторов: рядными бензиновыми «турбочетверками» TFSI мощностью от 86 до 185 л. с. Стоимость нового Audi A1 Sportback с 1,2 TFSI и 5-ступенчатой механической коробкой передач в Украине стартует с отметки 19200 евро. Цена на версии с РКП S-tronic - от 22650 евро.



В рамках презентации новых моделей Audi показана и новая Audi A4. Автомобиль представлен в Украине с турбированными бензиновыми и дизельными двигателями. Стоимость новой Audi А4 в Украине стартует с отметки 28500 евро. За эти деньги предлагается новая Audi А4 с бензиновым 1,8-литровым, 120-сильным мотором и 6-ступенчатой «механикой». За версию с «автоматом» Multitronic необходимо заплатить на 2665 евро больше.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.