В субботу на Чайке пройдет финал серии зимних трековых гонок - Автомобильный справочник





В субботу на Чайке пройдет финал серии зимних трековых гонок

 

На финише финального заездов зимних трековых гонок мы узнаем обладателя «Большого приза Чайки» - легкового автомобиля. А уже день спустя, 4 марта, выяснять отношения на раллийной трассе, проложенной по территории автодрома, будут аматоры, в асфальтовой гонке «Зимняя Чайка».

Финальный этап зимних трековых гонок завершит целую серию трековых гонок на столичном автодроме «Чайка». Зимние трековые гонки - одни из самых зрелищных видов автоспорта, в ходе которых на старт каждого заезда выходит сразу четыре автомобиля. Причем, в борьбе за места в заезде, пилоты, как правило, прибегают к контактной борьбе.



Напомним, посетить финальный этап зимних трековых гонок, как и аматорское ралли 4 марта, может каждый желающий - вход на соревнования абсолютно бесплатный.



Расписание зимних трековых гонок:
10:00 – 11:00 - Свободная тренировка
11:00 – 12:00 - Квалификация
12:00 – Старт гонки

Расписание любительского ралли «Зимняя Чайка»:

3 марта, 15:00 – 18:00 - Административная проверка
4 марта, 09:00 – Старт гонки



Добраться до автодрома можно и на отечественном транспорте. На автостанции метро «Святошин» по маршруту: метро «Святошин» - автодром «Чайка» курсирует рейсовый автобус №37. Со схемой проезда на атомобиле, можно ознакомиться ниже. Маршрут следования указан синим цветом. Кроме того, на атомобиле можно проехать и от окружной дороги, поворот на Петропавловскую Борщаговку от супермаркета «Билла».  


Просмотреть увеличенную карту


Просмотреть увеличенную карту






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.