Футбольные фаны смогут бесплатно получить карты Польши и Украины - Автомобильный справочник





Футбольные фаны смогут бесплатно получить карты Польши и Украины

 

Бесплатные карты Польши и Украины обещаны болельщикам на дилерской конференции компании «Карма Диджитал».

Максим Владыкин, бренд-менеджер Prology по странам СНГ, на организованной компанией «Карма Диджитал» дилерской конференции рассказал о планах своего бренда в связи с предстоящим футбольным чемпионатом Европы 2012 года.

Футбольные матчи чемпионата Европы 2012 года состоятся в четырех польских и четырех украинских городах, расположенных на больших расстояниях друг от друга. Для «комфортного» передвижения по территории двух стран и в городах, где пройдут евроматчи, все владельцы навигаторов Prology смогут получить бесплатные карты Польши и Украины.

 

Зайдя на сайт компании и следуя инструкциям скачать последние версии навигационных карт, пользователь сможет получить карты бесплатно.
Акция, предоставляющая карты бесплатно, будет проходить в период с 20 мая 2012 года - начиная с этой даты и нужно будет зайти на сайт.

Кроме представителей Prology и Ground Zero, на конференции выступили докладчики по продукции JBL, Morel и другие. Так, большой интерес у присутствующих вызвал презентованный менеджером по работе с ключевыми клиентами компании Harman Ремко Влотом новый продукт от JBL – компактный усилитель MS-A5001 (17x17x7 см). Устройство простое в установке и настройке, многие параметры выставляются автоматически, что важно не только инсталляторам, но и обыкновенному пользователю.

Запатентованный компанией Ground Zero фазоинверторный порт треугольной формы был показан на примере корпусного сабвуфера серии Hydrogen. Такая конструкция поможет сохранить полезный объем в багажнике автомобиля.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.