Появилась возможность приобрести Volkswagen под 0% годовых - Автомобильный справочник





Появилась возможность приобрести Volkswagen под 0% годовых

 

Компания «Автомир», официальный дилер Volkswagen, совместно с Финансовой Группой Порше, предлагает уникальные условия финансирования под 0% годовых!

Совсем скоро весна и самое время подумать о приобретении новенького авто. Преимущества немецкого Volkswagen известны во всем мире, потому мы убеждены, что выбор марки автомобиля был давно Вами сделан, и сделан правильно.

Теперь пора подумать о выборе модели и условий финансирования. Здесь хотелось бы обратить Ваше внимание на привлекательные условия кредита и лизинга, которые предлагаются - Финансовая Группа Порше дарит льготные ставки в 0% годовых до конца весны текущего года! Теперь не нужно копить средства для приобретения нового автомобиля. Акция «0% годовых» позволит Вам получить ключи от Volkswagen, вкладывая лишь половину стоимости авто, а остальные - выплатите в течении года.

Акция распространяется на весь модельный ряд VW Tiguan, а также GolfTrendline, Passat, PassatVariant и Passat CC. Данная акция действует дополнительно к текущей акции 0% годовых на модель VW Tiguan 1,4 TSI BlueMotion. Напоминаем, что на размышления Вы имеете время до конца весны текущего года. Как дополнительный бонус - Вам не придется платить административную комиссию.

В случае другого срока и размера авансового взноса годовая процентная ставка изменяется несущественно. Подробнее на и по телефонам: (044) 566-00-40, 200-03-93.

«Автомир» ждет Вас по адресу: ул.Бориспольская, 7 (Дарница). Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.