По всей Украине проходят тест-драйвы внедорожников Mitsubishi - Автомобильный справочник





По всей Украине проходят тест-драйвы внедорожников Mitsubishi

 

При поддержке компании «Торговый дом – НИКО», официального импортера Mitsubishi Motors в Украине, в дилерской сети по всей Украине проводится серия тест-драйвов внедорожников Mitsubishi.

Целью мероприятий является продемонстрировать преимущества технологии полного привода автомобилей Mitsubishi в условиях специальных внедорожных трас разной степени проходимости. Тест-драйвы внедорожников Mitsubishi будут проводиться на выходных в разных городах Украины, начиная с февраля.



Первым в цепочке запланированных событий стал тест-драйв в Донецке, организованный компанией «НИКО Донецк», официальным дилером в Донецкой области. В донецком мероприятии поучаствовало около 120 участников, которые смогли на заснеженном полигоне провести испытания всей линейки внедорожников Mitsubishi в сложных условиях настоящего бездорожья.



Для тех, кто сейчас присматривает себе автомобиль, проводимые тест-драйвы внедорожников Mitsubishi – это прекрасная возможность ощутить всю силу и мощь внедорожников Mitsubishi на специально подготовленной площадке. Так, на тест-драйвах внедорожников Mitsubishi можно на собственном опыте убедиться, что Mitsubishi Pajero Sport - внедорожник, который справится с любым состоянием дорог, а статусный внедорожник Mitsubishi Pajero Wagon, не зависимо от дорожных обстоятельств, обеспечивает водителю самый высокий уровень комфорта и функциональности. Не лишним будем проверить в действии возможности пикапа L200 с тяговитым дизельным двигателем, известного своей универсальностью и трудоспособностью. Безусловно, интересным будет испытание маневренного и послушного компактного кроссовера ASX и его сравнение со старшим братом – среднеразмерным кроссовером Outlander XL. Поучаствовать в тест-драйвах можно записавшись на мероприятие у дилера в своем городе. 





Информацию о запланированных тест-драйвах внедорожников Mitsubishi можно получить в одном из 44 официальных дилерских центров. Контактные данные дилеров Mitsubishi в Украине: mitsubishi-motors.com.ua

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.