Фото Peugeot 508, презентованного в Украине - Автомобильный справочник





Фото Peugeot 508, презентованного в Украине

 

Предлагаем Вашему вниманию фото Peugeot 508, презентация которого прошла в киевском выставочном центре «Мистецький Арсенал».

Украинским покупателям новый Peugeot 508 предлагается с четырьмя моторами на выбор. Любители бензиновых двигателей смогут по достоинству оценить 1,6-литровый двигатель мощностью 120 и 150 сил. В первом случае он работает в паре с 6-ступенчатой механической КП и. Более мощная версия этого мотора работает в тандеме с 6-ступенчатым «автоматом». Фанам дизельных ДВС предлагается на выбор 2,0-литровый 136-сильный или 2,2-литровый 204-сильный мотор. Оба работают в паре исключительно с 6-ступенчатым «автоматом».





Новый Peugeot 508 имеет богатую базовую комплектацию, которая независимо от типа и мощности мотора включает такие полезные опции, как ABS, ESP, ASR, система распределения тормозного усилия, система динамического контроля кренов, система контроля торможения в поворотах, электрогидроусилитель руля, противотуманные фары и многое другое. За безопасность водителя и пассажиров отвечают фронтальные и боковые подушки, а также шторки безопасности. Всего украинским покупателям будут доступны 4 комплектации новинки.

Стоимость нового Peugeot 508 начинается с $29420 за 120-сильную бензиновую версию, а дизельные машины обойдутся минимум в $36120.



















Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.