Автосалон «Ауди Центр ВИПОС» приглашает на день открытых дверей - Автомобильный справочник





Автосалон «Ауди Центр ВИПОС» приглашает на день открытых дверей

 

Автосалон «Ауди Центр ВИПОС» приглашает Вас на день открытых дверей 3 марта 2012 года с 10:00 до 17:00.

Вы убедитесь, что новые модели Audi максимально безопасные, более комфортные, мощные и экономичные. А в общем – современные, привлекательные и яркие!

Будьте в курсе событий, узнайте информацию первыми. Регистрируйтесь на тест-драйв в удобное для Вас время на нашем сайте или по телефону (044) 537-33-20.



Мы гарантируем Вам только положительные эмоции и фото на память. Оставляйте Ваши комментарии и впечатления после тест-драйва на нашей страничке в facebook: facebook.com/AudiVIPOS?sk=wall

Кроме того, по случаю праздника 8 марта, всем женщинам, которые приобретут автомобиль Audi в автосалоне «Ауди Центр ВИПОС» с 3 марта по 3 июня 2012 года, мы подарим 20% стоимости* на первое техническое обслуживание.



Адрес автосалона «Ауди Центр ВИПОС»: Киев, Дегтяревская, 54

Мы работаем для лидеров!

*имеется в виду скидка 20%. Первое техническое обслуживание включает: сервис по замене масла, замену масляного фильтра, проверку ходовой, диагностику на диагностической линии Maha, проверку развал-схождения

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.