«Арма Моторс» и Renault приглашают на день открытых дверей - Автомобильный справочник





«Арма Моторс» и Renault приглашают на день открытых дверей

 

25-26 февраля 2012 года компания «Арма Моторс», крупнейший дилер Renault, проводит дни открытых дверей в дилерском центре на Кольцевой.

Уже традиционно «Арма Моторс» каждый месяц проводит для своих клиентов и просто любителей марки праздничный уик-енд. В программе: тест-драйв самых интересных моделей Renault, (включая обладателя звания Лучшая спортивная модификация в акции Автомобиль года в Украине 2012 - Renault Megane Sport), фуршет, и подарки, а также знакомство с самым грандиозным в Восточной Европе официальным дилерским центром Renault. Два просторных шоу-рума, полный модельный ряд автомобилей, сервисный центр, площадью более 1500 кв.м., удобные зоны ожидания и уютное кафе созданы для максимального комфорта посетителей и гостей центра.



Вместе с тем 25 февраля в «Арма Моторс» стартует акция «Посміхайся! Ти робиш життя яскравішим». Под конец зимы, когда все устали от холода и снега, только улыбка может сделать жизнь ярче и теплее! Именно поэтому мы предлагаем своим гостям сфотографироваться с самой яркой улыбкой на лице, и дарим веселые и теплые подарки!

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.