Обновленный Peugeot 107 доступен к заказу - Автомобильный справочник





Обновленный Peugeot 107 доступен к заказу

 

Официальный дилерский центр Peugeot «ВиДи Авеню» открывает прием заказов на обновленный Peugeot 107! Рестайлинговый автомобиль доступен в двух комплектациях: ACCESS и ACTIVE. Цена — от 10320$. Совсем скоро все желающие смогут полюбоваться новинкой и в салоне — здесь авто появится уже в конце марта.

Обновленный Peugeot 107 - это яркий представитель класса «А». Это небольшой, компактный городской автомобиль в модельном ряду именитого французского производителя. Машина обладает оригинальным, легко узнаваемым «фирменным» набором дизайнерских решений, в ней присутствует необычное сочетание угловатых и сглаженных форм, кошачья грация, спортивный задор и дух настоящего горожанина.

Обновленный Peugeot 107 не сильно отличается от своего предшественника. В основном изменения коснулись передней части. Так, номер перенесен на «защитную полосу». Также, цвет задних фонарей был изменен на черный. И еще одна приятная новость: стильный француз представлен в новом цвете металлик - PLUM.

В стандартное оборудование на уровне ACTIVE входят противотуманные фары, по Вашему желанию могут быть доустановлены LED-светодиоды в передней части авто. Кроме того, обновленный Peugeot 107 в комплектации ACTIVE отличается наличием хромированной полосы. Литые диски также доступны для заказа на уровне ACTIVE, при этом размерность шин осталась прежняя. Улучшено и внутреннее качество автомобиля, о чем свидетельствуют новая отделка тканью на уровне ACTIVE, обновленный логотип Peugeot, обновленный кожаный руль и рукоятка КПП, а также лепестки переключения передач под рулем.

Кое-какие новшества порадуют любителей мультимедиа. Так, для уровня ACTIVE доступна новая аудиосистема. В ее комплектацию, помимо магнитолы, которая проигрывает WMA / MP3 файлы, входит BLUETOOTH, 4 динамика, USB-вход, и вход для iPod. Для уровня ACCESS доступна стандартная магнитола.

Двигатель и коробки передач остались прежними, но их характеристики были улучшены. Так, бензиновый двигатель рабочим объемом в 1 л и мощностью в 68 л.с. с механической коробкой передач стал потреблять в смешанном цикле 4,3 литра вместо 4,5. Выбросы СО2 были уменьшены со 103 грамм до 99 грамм на 1 километр. Двигатель 1,0Е 68л.с. с роботизированной КП потребляет в смешанном цикле 4,5 литра вместо 4,6, а выбросы СО2 уменьшились со 106 грамм до 104 грамм на 1 километр.

Таким образом, обновленный Peugeot 107 стал еще более экономичным и экологичным.
И это ещё не все сюрпризы. Совсем скоро обновленный Peugeot 107 будет доступен и в новой версии - BLACK SiLVER! Его производство начнется уже в мае 2012 года.

Обращаем Ваше внимание, что всем желающим приобрести дорестайлинговый обновленный Peugeot 107 в «ВиДи Авеню» доступны специальные условия кредитования от Peugeot Finance**:



*при сроке кредитования на 6 лет сумма страхования жизни составляет 0,8% в год.
Минимальная сумма кредита — 25 000 грн., максимальная — 300 000 грн.
Предложение действительно для автомобилей находящихся на складе
**«Пежо Файнанс». Финансовый партнер ЧАО «ПРОФИ БАНК» (лицензия НБУ № 55 от 07.07.2011г). Детали по телефону (044) 591-30-00 Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.