В Украине продан юбилейный 1000-й седан Geely Emgrand EC7 - Автомобильный справочник





В Украине продан юбилейный 1000-й седан Geely Emgrand EC7

 

С момента старта официальных продаж владельцами автомобилей Geely стали свыше 30000 украинских автолюбителей.

Особый всплеск интереса к марке наблюдается в течение последнего полугодия, и вызван он появлением нового седана Geely Emgrand EC7 с революционным для  китайской автомобильной промышленности уровнем безопасности, качества и надежности. В настоящий момент продажи модели перешагнули отметку в 1000 автомобилей, но, судя по очередям в автосалонах, эта цифра – далеко не предел.

Элегантный седан D-класса «взорвал» рынок, только появившись: в день премьеры было раскуплено 50 автомобилей, а первая партия разлетелась в считанные недели. За 6 месяцев продаж счастливыми владельцами седана Geely Emgrand EC7 стали свыше 1000 человек! Пик пришелся на конец 2011 и начало 2012 года: по данным ИАГ «Автоконсалтинг», в январе седан Geely Emgrand EC7 остался лидером D-класса с долей продаж 31,85%, почти в полтора раза опередив ближайшего конкурента. Успех седана Geely Emgrand EC7 существенно укрепил позиции бренда Geely и помог ему  закрепиться в топ-10 самых продаваемых автомобильных брендов по итогам января.



Главный секрет популярности новинки – высокое качество, которое подкреплено демократичной ценой. Такая на первый взгляд простая формула позволила седана Geely Emgrand EC7 выйти на лидирующие позиции среди автомобилей своей ценовой категории. Позитивных впечатлений от знакомства с автомобилем дополняет традиционное для Geely богатство комплектации. Гидроусилитель руля, климат-контроль, бортовой компьютер, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS+EBD доступны уже в базовой версии, цена на которую в салонах эксклюзивного  дистрибьютора - Группы компаний «АИС» - составляет 110900 грн. Гарантийный пробег - 150000 км (5 лет) - также является весомым показателем надежности и долговечности седана Geely Emgrand EC7.



Седан Geely Emgrand EC7 – это действительно «глобальный автомобиль», разработанный в соответствии всем европейским стандартам технологичности, качества и безопасности. Высокий уровень безопасности седана Geely Emgrand EC7 признан авторитетным европейским комитетом по проведению независимых краш-тестов EuroNCAP, который присвоил седану 4 звезды из 5-ти возможных – рекордное достижение для китайского автомобиля.

Еще одним существенным фактором в пользу седана Geely Geely Emgrand EC7 для украинских покупателей станет возможность выбора трансмиссий. В середине 2012 года Группа компаний «АИС» выведет на рынок модель с автоматической коробкой передачи, а также представит модификацию с темным салоном.

 

Группа компаний «АИС» предлагает своим клиентам не только качественные автомобили, но и достойный уровень сервиса благодаря собственной сети станций технического обслуживания и широкому ассортименту запасных частей. Приобретая Geely, его владелец может быть уверен, что с данным автомобилем у него не будет никаких забот!

Седан Geely EMGRAND EC7 предлагается украинскому покупателю в двух самых востребованных комплектациях – базовой и комфорт.

Седан Geely GEELY EMGRAND EC7 basic

Двигатель 1.8; механическая КПП (5); электропривод боковых зеркал; электростеклоподъемники передних и задних окон; центральный замок; климат контроль; гидроусилитель руля; CD проигрыватель + MP3; электрообогрев заднего стекла; дополнительный стоп-сигнал; металлические диски с колпаками; ABS+EBD; тормоза передние и задние дисковые, передние и задние ремни безопасности; передние  и задние противотуманные фары.
Цена – 110900 грн.

Седан Geely EMGRAND EC7 comfort


Двигатель 1.8; механическая КПП (5); электропривод боковых зеркал; электростеклоподъемники передних и задних окон; центральный замок; климат контроль; гидроусилитель руля; CD проигрыватель + MP3; электрообогрев заднего стекла; дополнительный стоп-сигнал; легкосплавные диски; ABS+EBD; тормоза передние и задние дисковые, передние и задние ремни безопасности; передние  и задние противотуманные фары, кожаный салон, задний парктроник.
Цена – 115900 грн.



Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании - на сайтах , , а также по телефону информационной линии Группы Компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: AISGroup
Группа компаний «АИС» в Youtube: AISGroupUkraine

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.