Объявлены цены хэтчбек ЗАЗ Sens - Автомобильный справочник





Объявлены цены хэтчбек ЗАЗ Sens

 

В 2011 году Sens разошелся тиражом свыше 6 тыс. автомобилей, а это - в 2,6 раза больше, чем в 2010. Достичь таких результатов в первую очередь позволило доверие клиентов к качеству автомобилей ЗАЗ, а также появление новых комплектаций хэтчбека ЗАЗ Sens с гидроусилителем руля, кондиционером и другими опциями, повысившими комфорт автомобиля.

По словам производителя, выпуск хэтчбека ЗАЗ Sens в новом кузове хэтчбек даст возможность заполнить нишу недорогих качественных автомобилей в ценовом сегменте до 8,5 тыс. дол. и завоевать симпатии как молодежи, приобретающей автомобиль для личного пользования, так семей с детьми – всех тех, кто ценит комфорт, практичность и надежность по доступной цене.

Кроме того, к преимуществам хэтчбека ЗАЗ Sens можно смело отнести 5-ю дверь, которая существенно облегчит погрузку и выгрузку багажа. А складывающийся задний диван позволит перевозить в автомобиле даже крупногабаритные вещи.

Хэтчбек ЗАЗ Sens оснащается двигателем объемом 1.3 литра (84 л.с.), который работает в паре с механической пятиступенчатой КПП. На сегодняшний день автомобиль предлагается в 2-х комплектациях. Стоимость базовой версии хэтчбека ЗАЗ Sens составляет 66880 грн., а модификация с гидроусилителем руля, кондиционером, электростеклоподъемниками передних дверей, передними противотуманными фарами и центральным замком обойдется в 69920 грн.

Отличные ходовые качества, выносливая подвеска, неприхотливость в эксплуатации, просторный салон и экономичный двигатель – главные ценности, которые сделали хэтчбек ЗАЗ Sens уже бестселлером на украинском рынке.

Напомним, что до конца марта автомобили ЗАЗ можно приобрести с наибольшей выгодой. На весь модельный ряд ЗАЗ 2011 года – до минус 4500 грн. Кроме того, стоимость автомобиля ЗАЗ Sens седан стартует от 59520 грн.

Источник: autoconsulting.com.ua






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.