Renault Duster 2,0 протестируют на дорогах Крыма - Автомобильный справочник





Renault Duster 2,0 протестируют на дорогах Крыма

 Перейти в галерею

Renault Duster 2,0 с новым бензиновым двигателем предоставят украинским журналистам для тест-драйва во время внедорожной экспедиции Renault 4x4.

Renault Duster 2,0 - популярный французский внедорожник - скоро начнут продавать в Украине с новым для этой модели мотором – бензиновым 2-литровым агрегатом. Это известный по другим моделям Renault мотор линейки F4R, применяемый также, к примеру, на Clio RS или в турбированной версии – на Megane RS. В варианте для Renault Duster 2,0 данный атмосферный агрегат  развивает 135 л.с. и 195 Нм крутящего момента (при 3750 об.\мин.).





Этот двигатель – один из двух новинок «свежей» моторной линейки Duster 2012 г. – поступит в продажу (точнее, оснащенный им Duster) буквально на днях. В крымском тесте Renault 4x4 данный мотор будет выступать как часть силового агрегата обновленных Renault Duster 2,0 с полным приводом и новой 6-ступенчатой механической коробкой передач.



Инженеры украинского представительства Renault акцентируют внимание на том, что
передаточные числа новой коробки и главная пара трансмиссии подобраны с расчетом на то, что машина будет часто съезжать с асфальта на плохие дороги с тяжелым покрытием. Интересно, что уже в апреле 2012 г. в украинские автосалоны поступят Renault Duster 2,0 в еще одной комплектации – с вышеупомянутым мотором и автоматической КП. На нашем рынке эта версия будет только моноприводной. Во всяком случае, на первых порах.





О том, как ведет себя Renault Duster 2,0 с новым бензиновым мотором на пересеченной местности в заснеженных крымских горах и на асфальте, участвующий в экспедиции Renault 4x4 обозреватель «Автоцентра» расскажет на новостной ленте нашего сайта и в репортаже на страницах еженедельника «Автоцентр». Интересно, что нашему журналисту представится возможность сравнить в одинаковых дорожных условиях Renault Duster 2,0 с Renault Koleos.








Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.