Открыт крупнейший в мире автосалон BMW - Автомобильный справочник





Открыт крупнейший в мире автосалон BMW

 

В Абу-Даби открыт крупнейший в мире автосалон BMW, Mini и Rolls-Royce.

Концерн BMW Group открыла крупнейший автосалон в мире для BMW, Mini, Rolls-Royce и мотоциклов в эмирате Абу-Даби. Абу-Даби Импортер BMW инвестировал около 300 000 000 дирхамов (около 62 миллиона евро) на протяжении последних трех лет в новый выставочного зал площадью 35000 квадратных метров. В эксклюзивном мероприятии приняли участие более 1000 гостей.

Новый крупнейший автосалон в Умм Аль Нар имеет отдельные выставочные залы и торговые площади для трех автомобильных брендов BMW, MINI и Rolls-Royce, а также для мотоциклов. На объекте будут работать более 450 сотрудников. Новый салон позволит клиентам просматривать весь модельный ряд брендов в различных цветах, с более чем 70 автомобилей и 10 мотоциклов в постоянной экспозиции.

Новый автосалон будет дополнен широким спектром подержанных транспортных средств и современной зоной технического обслуживания, которая оснащена по последнему слову техники. На фирменном сервисе могут обслуживаться до 120 автомобилей одновременно.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.