На Женевском автосалоне 2012 покажут серийную Lancia Flavia Cabrio - Автомобильный справочник





На Женевском автосалоне 2012 покажут серийную Lancia Flavia Cabrio

 

Итальянцы пообещали, что до Женевского автосалона 2012 доберется окончательный вариант Lancia Flavia Cabrio.

Модель представляет собой, по сути, Chrysler 200 Cabrio с новым логотипом, и появится в продаже на европейском рынке практически сразу после премьеры, сообщают Автовести. В ранге прототипа кабриолет Lancia Flavia Cabrio уже выступал в Женевском автосалоне год назад, причем вместе с седаном. Уже тогда было понятно, что серийная модификация не будет почти ничем отличаться от «концепта». Так и получилось: визуальных расхождений между Flavia годичной давности и нынешним вариантом не имеется.



На европейском рынке Lancia Flavia Cabrio получит 2,4-литровый четырехцилиндровый мотор, развивающий 175 лошадиных сил и 225 Нм крутящего момента. Агрегатировать его предполагается с 6-диапазонным «автоматом», причем выводить на рынок другие варианты итальянцы не намерены. Добавим, что в распоряжении Chrysler 200 имеется еще и 3,6-литровый мотор Pentastar мощностью около 280 лошадиных сил.



Комплектация у Lancia Flavia Cabrio тоже ожидается только одна. В списке оборудования значатся система стабилизации, кожаный салон, климат-контроль, бесключевой доступ в салон, кресла с электрорегулировками и подогревом, навигационная система с 40-гигабайтным жестким диском и акустика Boston Acoustics. Европейские продажи Lancia Flavia Cabrio стартуют в марте.








Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.