«АИС» предлагает скидки на коммерческую технику ГАЗ до 15000 грн. - Автомобильный справочник





«АИС» предлагает скидки на коммерческую технику ГАЗ до 15000 грн.

 

Группа компаний «АИС» - эксклюзивный дистрибьютор автомобильного бренда ГАЗ в Украине - объявляет о начале грандиозной распродажи всего модельного ряда коммерческой техники ГАЗ 2011 года выпуска. С 20 февраля скидки достигают 15000 грн.!

Коммерческая техника ГАЗ – это надежный и проверенный временем автомобиль для решения самых «неподъемных» задач. Быстрая окупаемость, ценовое преимущество в своем классе, простота конструкции и высокая ремонтопригодность позволяют автомобилям ГАЗ на протяжении многих лет уверенно лидировать в коммерческом сегменте автомобильного рынка Украины. В 2011 году общие продажи автомобилей ГАЗ составили более 20% сегмента коммерческой техники Украины.



Низкая стоимость запчастей и их распространенность, надежность в эксплуатации и неприхотливость в обслуживании – главный залог успеха коммерческой техники ГАЗ на отечественном рынке, а недавнее появление нового дизельного силового агрегата Cummins лишь поспособствовало увеличению спроса на автомобили. Главной фишкой двигателя Cummins является экономичность. Средние показатели расхода топлива составляют 8,5л/100 км, что достигается благодаря современной системе топливоподачи common rail и турбокомпрессору, которые обеспечивают оптимальное сочетание высокой топливной экономичности и тягово-динамических характеристик, при этом ресурс работы двигателя также увеличен до 500 тыс. км.

Коммерческая техника ГАЗ на протяжении долгих лет стоит на службе у таких требовательных клиентов, как госструктуры, транспортные компании и таксопарки, где высокие показатели эксплуатации превыше всего. 



С учетом тяжелых условий эксплуатации конструкторам ГАЗа удалось снабдить свои автомобили усовершенствованной подвеской, которая существенно улучшает ходовые качества автомобиля.  Благодаря последним модернизациям ряда систем и узлов, современные автомобили ГАЗ обладают модернизированной трансмиссией (усиленная  коробка передач и специально адаптированное сцепление), обновленным рулевым управлением, универсальной системой выпуска отработавших газов и рядом других нововведений, которые позволяют удерживаться автомобилям ГАЗ на гребне популярности среди представителей малого и среднего бизнеса.

На сегодняшний день в сети дилерских салонов Группы компаний «АИС» автомобили ГАЗ представлены широким модельным рядом.

Если необходим надежный бизнес-партнер, советуем обратить внимание на серию автомобилей ГАЗ «БИЗНЕС». Среди главных преимуществ: импортные сцепление, амортизаторы, тормозная система и много других конструктивных изменений, которые наилучшим образом влияют на ходовые и эксплуатационные качества, а двусторонняя оцинковка элементов кузова позволит в течение долгого времени сохранить автомобиль в первозданном виде.



Для любителей охоты и рыбалки, как и для предприятий, использующих автомобили в условиях тяжелого бездорожья, также найдется свой оптимальный вариант - это «Соболь-Охотник». Главное конкурентное преимущество «Соболя» 4Х4 - это возможность применения постоянного полного привода, что делает его настоящим внедорожником, а межосевая блокировка, пониженный ряд передач и рамная конструкция только подчеркивают это. «Соболь-Охотник» доступен как с бензиновым, так и с дизельным двигателем. Появление в модельной линейке ГАЗ «Соболь» с полным приводом дает возможность его владельцу насладиться настоящим драйвом и мощностью. С таким автомобилей Вы можете преодолеть самые непростые преграды на пути к водоемам и охотничьим угодьям!

На этом богатый выбор модельного ряда ГАЗ не заканчивается. Если Вы любитель активного семейного отдыха, специально для Вас - комфортный и вместительный микроавтобус ГАЗель, который станет Вашим верным и надежным помощником в пути. Просторный салон и его  современное оснащение оставят массу положительных впечатлений от путешествий, а качественная система шумоподавления салона создаст дополнительный комфорт в длительных поездках.

Также для покупателей доступны различные комплектации микроавтобусов, фургонов, бортовых автомобилей, грузовиков, а также широкий выбор спецтехники. 



Благодаря грандиозной зимней распродаже всего модельного ряда коммерческой техники ГАЗ 2011 года выпуска от Группы компаний «АИС», обзавестись желанным автомобилем ГАЗ стало еще выгоднее. Скидки на автомобили достигают 15000 грн.!

Спешите - количество акционных автомобилей ограничено!


Каждый покупатель автомобиля ГАЗ в сети Группы компаний «АИС» становится участником Программы Автолояльности, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на сервисные услуги и 7,5 % на запасные части. Кроме этого, Группа компаний «АИС» круглосуточно предоставляет своим клиентам качественные услуги ассистанского сервиса – квалифицированной технической помощи в дороге.

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании можно узнать на сайтах , или по телефону Информационной линии: 0-800-501-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).
Группа Компаний «АИС» в Youtube: youtube.com/AISGroupUkraine
Группа компаний «АИС» в Facebook: facebook.com/AISGroup Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.